Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mit 5G hat das neue Geschwindigkeits-Zeitalter begonnen. Die neueste Smartphone-Generation ist bereits mit 5G ausgestattet, und Samsung hat mit dem Samsung Galaxy A90 den ersten Launch gewagt. Ultraschnelle Sharing-Geschwindigkeiten ermöglichen dank 5G ein viel schnelleres Sehen, Hören und Fühlen ohne Wartezeiten. Angetrieben wird das Ganze von einem Octa-Core-Prozessor , 6 oder 8 GB RAM (je nach Modell) und 128 GB internem Speicher, der auf bis zu 512 GB erweiterbar ist, sodass Platzmangel keine Ihrer Sorgen ist.

Das neue Samsung Galaxy A90 5G wird von einem 4500-mAh-Akku angetrieben, damit Sie jederzeit mit der Welt verbunden bleiben. Dank der superschnellen 25-W-Ladung haben Sie von Tag bis Nacht Strom.

Infinity-U kommt auf das Galaxy A90 und lässt Sie ein 6,7-Zoll-Full-HD+-Super-AMOLED-Display genießen. Nichts lenkt Sie von dem ab, was wirklich wichtig ist, da alle Sensoren, einschließlich des Fingerabdrucksensors, unter dem Bildschirm verborgen sind. Alles, was Sie brauchen, ohne es sehen zu müssen. Sein holografisches Schachbrettmuster kombiniert einen klassischen, persönlichen Stil mit der Eleganz weicher Kurven in einem ergonomischen Griff für einen sicheren Halt.

Die futuristische Technologie unserer Kamerasysteme ist jetzt Realität. Mit einer 4 -Megapixel-Hauptkamera , einer 5-Megapixel-Tiefenkamera und einem 8-Megapixel-Ultraweitwinkelobjektiv halten Sie alles fest, was Sie möchten, wie ein Profi.

Dank der 32-MP-Selfie-Kamera gelingen Ihnen auch bei schlechten Lichtverhältnissen helle, scharfe Fotos – wie mit einer echten Kamera. Verwischen Sie den Hintergrund durch Anpassen der Tiefenschärfe und betonen Sie das Wesentliche: SIE.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäische Produkte. Aufgrund geografischer Einschränkungen von Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Sie können stattdessen andere Apps wie Google Play verwenden, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Richtlinien vor dem Kauf, um Ihre Sicherheit zu erhöhen.
| EAN | 8806090152030REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,8 x 76,4 x 8,4 mm |
| Peso | 206 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Cámara | 48 MP, (f/2.0), 26mm (wide),8 MP, (f/2.2), 12mm (ultrawide),5 MP, (f/2.2) |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP, f/2.0 |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 1.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | SingleSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 512 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm SDM855 Snapdragon 855 (1x2.84 GHz Kryo 485) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Android 9.0 Pie |
| Interfaz usuario | One UI |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 25 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-25_W.png |
