Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Galaxy AI ist da
Wir haben das Design neu erfunden, um Ihnen einen unvergleichlichen Klang zu bieten. Spüren Sie den Unterschied mit unseren neuen offenen Kopfhörern mit perfekter Passform und Winkel, sodass der Klang im Mittelpunkt steht.
Sein neues kantiges Design wurde sorgfältig aus 3D-Ohrdaten erstellt, die mit einem computergestützten Designtool erfasst wurden, das seine Tragbarkeit überprüft. Sie sollen den Klang optimieren und den Druck im Gehörgang minimieren. Genießen Sie sie jeden Tag!
Lassen Sie Ihr Smartphone in der Tasche und steuern Sie Ihre Kopfhörer mit einfachen Gesten. Mit zwei Bewegungen haben Sie die vollständige Kontrolle!
Ausgestattet mit einem neuen 11-mm-Lautsprecher und einer verbesserten Membran, die den Klang um das bis zu 1,5-fache verstärkt, wird Ihr Sound zu einer echten Party.
Erhalten Sie Audio in Studioqualität auf Ihren Galaxy Buds3. Unser Seamless Codec komprimiert und kodiert Audio mit bis zu 24 Bit/96 kHz; und dekodiert es dann auf Ihren Galaxy Buds3, wobei bis zu 24 Bit/96 kHz erhalten bleiben und ein Hi-Fi-Sound so entsteht, wie er erstellt wurde. Sie werden keine Melodie verpassen!
Treten Sie ein in ein neues räumliches Klangerlebnis! Audio 360 erkennt die genaue Richtung des Schalls, wenn Sie Ihren Kopf neigen, und sorgt so für einen immersiven Klang und ein beispielloses Hörerlebnis.
Abhängig von der Form jedes Ohrs und den Nutzungsgewohnheiten analysiert unser KI-gestützter Algorithmus den Ton, den er über die internen und externen Mikrofone erkennt, in Echtzeit. Anschließend ist die künstliche Intelligenz dafür verantwortlich, den Klang millimetergenau an die Form Ihres Ohrs anzupassen. Tauchen Sie ein in eine authentische Klanglandschaft mit dem Equalizer und der adaptiven Geräuschunterdrückung von Galaxy AI!
Vergessen Sie die Toneinstellungen, mit ANC brauchen Sie sie nicht. Egal, ob Sie einen Podcast genießen, mit Ihrem besten Freund telefonieren oder Ihre Playlist anhören, Sie haben jederzeit die perfekten Klangeinstellungen.
| EAN | 8806095645896 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Silber |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 18,1 x 20,4 x 31,9 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 58,9 x 48,7 x 24,4 mm |
| Peso | 4,7 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 46,5 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, HFP, AVRCP |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 515 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 30 h |
| SAR Cabeza | 0,29 W/Kg |
| SAR Tronco | 0,29 W/Kg |
| SAR Extremidades | 0,29 W/Kg |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
