Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Galaxy AI ist da
Erleben Sie unser neues Design für optimalen Klang. Die Galaxy Buds 3 Pro verfügen über kleine, perfekt abgewinkelte Ohrstöpsel, die Ihr Hörerlebnis verbessern und für einen bequemen Sitz sorgen. Die Blade Lights verleihen Ihnen einen Hauch von persönlichem Stil und lassen Sie sich individuell ausdrücken. Um das elegante Design zu unterstreichen, werden die Ohrhörer in einem stylischen Ladecase mit gebogener, transparenter Abdeckung, USB-C-Anschluss und Schnellladefunktion geliefert.
Lassen Sie Ihr Smartphone in der Tasche und steuern Sie Ihre Kopfhörer per Gestensteuerung . Wischen Sie nach oben oder unten, um die Lautstärke anzupassen, zoomen Sie zusammen, um die Wiedergabe zu starten oder zu pausieren, oder halten Sie die Finger zusammen, um Ihre Lieblings-App zu öffnen.
Tauchen Sie mit dem verbesserten 2-Wege-Lautsprecher in die Details Ihrer Musik ein – vom tiefen Dröhnen des Basses bis zur maximalen Klarheit der Höhen.
Ausgestattet mit unseren ersten unabhängig voneinander steuerbaren Bass- und Höhenlautsprechern reduzieren die kabellosen Ohrhörer Galaxy Buds3 Pro Interferenzen zwischen den Lautsprechern und ermöglichen Ihnen so ein breiteres Klangspektrum über verschiedene Frequenzen hinweg.
Genießen Sie die hohe Audioqualität direkt vom Aufnahmestudio auf Ihren Galaxy Buds 3 Pro. Der Samsung Seamless Codec komprimiert und kodiert Audio mit bis zu 24 Bit/96 kHz. Anschließend wird es auf den Galaxy Buds 3 Pro dekodiert, wobei die hohe Klangqualität (24 Bit/96 kHz) erhalten bleibt und Sie mehr Details hören können – genau so, wie es beabsichtigt war.
Adaptive EQ/Adaptive ANC, unterstützt durch Galaxy AI, bietet ein personalisiertes Klangerlebnis, das auf Ihre Ohrform und Ihre Hörgewohnheiten abgestimmt ist. Der KI-gestützte Algorithmus analysiert die von den internen und externen Mikrofonen erfassten Geräusche in Echtzeit und optimiert anschließend Ihr Hörerlebnis durch präzise Klanganpassung .
Lassen Sie Ihre Galaxy Buds3 Pro eingeschaltet und bleiben Sie mit Ihrer Umgebung verbunden. Dank Galaxy AI erkennen und filtern die Galaxy Buds3 Pro intuitiv störende Geräusche . Anschließend optimieren sie Ihr Hörerlebnis, indem sie das Verhältnis zwischen aktiver Geräuschunterdrückung (ANC) und Umgebungsgeräuschmodus an Ihre Umgebung anpassen. So können Sie Ihre Lieblingsmusik ungestört genießen. Die Galaxy Buds3 Pro blenden störende Außengeräusche aus, mit Ausnahme von Alarmen und Sirenen, um Sie zu warnen und Ihre Sicherheit zu gewährleisten.
Diese Funktion, Audio 360, erkennt die genaue Richtung des Schalls, wenn Sie Ihren Kopf neigen, und bietet so einen Surround-Sound für ein klareres Hör- und Seherlebnis.
| EAN | 8806095651675REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Silber |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 18,1 x 19,8 x 33,2 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 48,7 x 58,9 x 24,4 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 46,5 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, HFP, AVRCP |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 515 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 30 h |
| SAR Cabeza | 0,29 W/Kg |
| SAR Tronco | 0,29 W/Kg |
| SAR Extremidades | 0,29 W/Kg |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
