Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Der schnellste Weg zur Innovation

Das neue Samsung Galaxy M53 verfügt über ein beeindruckendes 6,7-Zoll-Infinity-O-Display mit nahezu rahmenlosem Design, das ein breiteres Seitenverhältnis für eine optimierte Anzeige schafft. Dank des FullHD+ Super AMOLED Plus-Displays erleben Sie Ihre Lieblingsinhalte selbst im hellen Außenbereich mit lebendigeren und naturgetreueren Farben. All dies mit superflüssigem Scrollen, einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und Dolby Atmos -Sound.

Das Multi-Lens-Kamerasystem mit 108-MP-Hauptsensor bringt Ihre Fotos auf das nächste Level. Der Hauptsensor erfasst mit 108 MP erstaunliche Details. Dank der 12-MP-Binning-Aufnahmen fängt es mehr Licht im Dunkeln ein, und der Hybrid Optical Zoom erfasst mühelos weit entfernte Objekte, während der Enhanced Pixel Sensor Rauschen reduziert und so für mehr Klarheit sorgt.

Das Galaxy M53 verfügt über einen 5.000-mAh-Akku (Standard), sodass Sie mehr Zeit mit Streamen, Teilen, Spielen und vielem mehr verbringen können! Beleben Sie Ihr Galaxy schnell mit bis zu 25 W Super Fast Charging und aktivieren Sie den adaptiven Batteriesparmodus, um die Gesamtakkuleistung zu verbessern.

Alle unsere Samsung-Produkte sind europäische Produkte. Aufgrund geografischer Einschränkungen von Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Sie können stattdessen andere Apps wie Google Play verwenden, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Richtlinien vor dem Kauf, um Ihre Sicherheit zu erhöhen.
| EAN | 8806094419214REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,7 x 77 x 7,4 mm |
| Peso | 176 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Super AMOLED Plus |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2408 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 108 megapíxeles |
| Cámara | 108 MP (f/1.8, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 1/4", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4 LED flash, panorama, HDR) ; Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 900 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Interfaz usuario | One UI 4.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 25 W |
| Schnellladung W | 25 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-25_W.png |
| SAR Cabeza | 0,60 W/kg |
| SAR Tronco | 1,53 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,06 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,2 |
