Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ab sofort ist das neue Samsung Galaxy Note 20 erhältlich, ein Computer in der Hosentasche. Ein neues Gerät für diese neue Normalität.

Samsung präsentiert ein sauberes und erneuertes Design für sein Spitzenhandy. Genießen Sie die erstklassigen Mystic-Farben mit einer neuen Haze-Textur, die ihm eine Samsung-würdige Eleganz verleiht. Zudem sticht die neue Farbe Bronze hervor, die ihr eine unverwechselbare Note verleiht.

Das neue Samsung Note20 verfügt über einen Infinity-O-Flachbildschirm, Super AMOLED Plus mit 1080 x 2400 Pixeln. Darüber hinaus ist der Note20-Bildschirm der bisher realistischste von Samsung, da er bis zu 1500 Nits bieten kann, was einen realistischeren Farbraum bietet.
Ein Computer in der Tasche
Verwandeln Sie Ihre Skizzen in kreative. Dank des S Pen des neuesten Galaxy Note 20 können Sie alle Ihre Notizen, ob Zeichnungen oder Briefe, in lesbare, klare und organisierte Dokumente umwandeln. Sie können sie ganz einfach mit Ihrer PowerPoint-Präsentation oder Ihrem Word-Dokument verbinden. Darüber hinaus können Sie automatisch mit Ihrem Tablet oder Computer synchronisieren.

Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
| EAN | 8806090596803 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 21.08.2020 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Bronze |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,6 x 75,2 x 8,3 mm |
| Peso | 192 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Super AMOLED Plus |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Cámara | 12 MP (f/1.8, 26mm, 1/1.76", 1.8µm, Dual Pixel PDAF, OIS) + 64 MP (f/2.0, 1/1.72", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x zoom) + 12 MP (f/2.2, 120˚, 13mm, 1/2.55", 1.4µm; LED flash, auto-HDR, panorama; Video: 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@960fps, HDR10+, |
| Auflösung Frontkamera | 10 MP |
| Cámara secundaria | 10 MP (f/2.2, 26mm, 1/3.2", 1.22µm, Dual Pixel PDAF); Dual video call, Auto-HDR; Video: 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | Sí |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| ANT+ | Ja |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Exynos 990 (7 nm+); CPU: Octa-core (2x2.73 GHz Mongoose M5 & 2x2.50 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55); GPU: Mali-G77 MP11 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| Interfaz usuario | One UI 2.5 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 4300 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 25 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-25_W.png |
