Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Willkommen beim epischen Standard.

Das neue Samsung Galaxy S22+ ist ein professionelles Gerät, das in Ihre Handfläche passt. Die dreifache Rückkamera und die Selfie-Kamera bieten die innovativste Hardware und Software, sodass Sie die Galerie Ihres Telefons ganz einfach mit Inhalten füllen können. Sein komplettes Rückkamerasystem besteht aus einer 12-MP-Ultraweitwinkelkamera , einem 50-MP-Weitwinkel -Hauptobjektiv mit einem Sensor zur Beleuchtung der Nacht und einer 10-MP-Telekamera mit x3 optischem Zoom , für die nichts zu weit ist. Auf der anderen Seite ist die Selfie-Kamera mit einem in den Bildschirm eingebetteten 10-MP-Objektiv ausgestattet, das Ihre besten Winkel einfängt.
Die besten Dinge passieren nachts. Fangen Sie es mit epischen technischen Upgrades für unsere professionelle Kamera ein. Die maximierten Pixel des großen Sensors vergrößern sie, um Licht anzuziehen, während das Super Clear Glass Lens Flare reduziert, sodass Nachtfotos und -videos taghell erscheinen. Inspiration wartet nicht auf die optimale Beleuchtung. Und das müssen Sie jetzt auch nicht. Der größte Sprung in unserer Videotechnologie: Die automatische Bildrate passt sich der FPS-Rate Ihrer Umgebung an und die Super Night Solution beseitigt Rauschen in jedem Bild für lebendige, qualitativ hochwertige Bilder, egal ob Sie in der Sonne oder unter den Sternen sind.

Sonnenlicht, wir präsentieren Ihnen das hellste Display des Galaxy S22+. Atemberaubende 120-Hz-Bildwiederholfrequenz Infinity-O-Displays sind mit 2X Dynamic AMOLED und Vision Booster-Technologie für hervorragende Sichtbarkeit im Freien und klare Sicht bei hellem Tageslicht oder bei Nacht ausgestattet. Jetzt sind die einzigen Reflexionen, die Sie sehen werden, die von neidischen Fremden. Darüber hinaus können Sie die höchste Bildqualität genießen, da dieses 6,6-Zoll-Panel über die HDR10 + -Technologie verfügt. Genießen Sie Ihre Lieblingsvideos oder -filme in FHD+-Auflösung mit 1080 x 2340 Pixeln und lassen Sie alle beneiden.

Der schnellste Chip von Galaxy. Egal, ob Sie Ihren Tag vloggen, die ganze Nacht spielen oder einfach nur Ihren Feed ansehen, der 4-nm-Prozessor bietet Ihnen ein unglaublich flüssiges Erlebnis. Und das neue Samsung Galaxy S22+ ist mit dem neuesten Chip der koreanischen Marke ausgestattet, dem Exynos 2200 (4nm) , einem Octa-Core-Prozessor, der in der Lage ist, alles zu tun, was Sie von ihm verlangen, und dabei Flüssigkeit und Haltbarkeit beibehält.

Das Leben hört nicht auf. Und wenn Sie Ihr Telefon aufladen, können Sie einige Dinge verpassen. Der langlebige 4.500-mAh-Akku passt sich intelligent an die Art und Weise an, wie Sie Ihr Telefon verwenden, sodass es weit über 24 Stunden hält. Blitzschnell. Laden Sie schnell und langlebig mit dem 45-W-Netzteil für das Galaxy S22+. Plus, mit Wireless PowerShare müssen Sie wissen, dass mit großer Leistung großartiges Teilen einhergeht. Verleihen Sie einem Freund ein paar Stunden Strom oder platzieren Sie Ihre Watch oder Buds für schnelles kabelloses Aufladen auf der Rückseite.
45 W Super Fast Charging für das Galaxy S22+ wurde für die Einhaltung der USB-IF-Standards zertifiziert.

Das neue Smartphone von Samsung ist da und bringt uns viele Überraschungen. Das neue Samsung Galaxy S22+ ist der mittlere Bruder des Flaggschiffmodells der Marke. Holen Sie es sich jetzt bei Maxmovil mit 3 Jahren Garantie und optionaler Finanzierung!
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
| EAN | 8806092881006 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 25.02.2022 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 157,4 x 75,8 x 7,6 mm |
| Peso | 195 g |
| Pantalla dimensiones | 6,6" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2340 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1750 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 23mm, 1/1.56", 1.0µm, Dual Pixel PDAF, OIS) + 10 MP (f/2.4, 70mm, 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom) + 12 MP (f/2.2, 13mm, 120˚, 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video); LED flash, auto-HDR, panorama |
| Auflösung Frontkamera | 10 MP |
| Cámara secundaria | 10 MP (f/2.2, 26mm, 1/3.24", 1.22µm, Dual Pixel PDAF); Dual video call, Auto-HDR; Video: 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Exynos 2200 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Interfaz usuario | One UI 4.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 4500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| SAR Cabeza | 0,57 W/kg |
| SAR Tronco | 1,40 W/kg |
| SAR Extremidades | 3,08 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,2 |
