Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Eine aktualisierte Galaxie

Führen Sie die Veränderung an, die Sie in der Welt sehen möchten. Jedes Smartphone, hergestellt aus recyceltem Glas, PET-Folie und natürlichen Farbstoffen, wird in eine recycelte Papierbox gelegt und wird mit einer Papierschutzfolie geliefert.
Neue, frischere, von der Natur inspirierte Farben, die in natürliche Farbtöne umgewandelt und in den polierten Metallrahmen eingegossen werden.

Genieße den Tag und halte die Nacht fest. Gehen Sie mit einer professionellen Qualitätskamera in der Hand los, Sie wissen nie, was passieren kann! Ausgestattet mit einem hochauflösenden Sensor und intelligenten Pixeln, die Licht für jederzeit klare Schnappschüsse absorbieren.
Machen Sie sich bereit für eine Galerie voller epischer Nachtaufnahmen, die jeder besitzen möchte. Die verbesserte KI von Nightography sorgt für scharfe Details, sodass Fotos und Videos bei schlechten Lichtverhältnissen hell und farbenfroh von der Dämmerung bis zum Morgengrauen und wieder zurück sind.
Die Dual-Pixel-Technologie der Frontkamera fokussiert schneller und präziser, auch bei schwachem Licht. Objektbasierte KI liefert echte Farben für Selfies, die mit dem echten Leben mithalten können.

Nicht nur Standbilder dominieren die Dunkelheit, sondern auch gestochen scharfe Nachtvideos. Jetzt kann sogar die Frontkamera Clips nach Sonnenuntergang kristallklar aufnehmen.
Die 50-Megapixel-Weitwinkelkamera arbeitet Hand in Hand mit einem leistungsstarken Chip, der Frames kombiniert, um Fragmente von jedem in ein einzelnes, hochauflösendes Foto zu extrahieren. Wenn Sie die Detail Enhancer-Technologie hinzufügen, erhalten Sie eine so scharfe Qualität, dass Sie nicht aufhören werden, weiter hineinzuzoomen.

Wenn es um epische Fotos geht, sind keine Grenzen gesetzt. Öffnen Sie Expert RAW, um hochauflösendes RAW für brillante, detailreiche Bilder aufzunehmen. Blicken Sie dann zu den Sternen hinauf, während die Kamera das Licht einfängt, um Sternbilder und Planeten in atemberaubender Klarheit einzufangen.
Gehen Sie in die Galerie, um dunkle und verschwommene Bilder zu verbessern und sogar um Kinderfotos oder Bilder, die Sie aus dem Internet heruntergeladen haben, zu verbessern. Jetzt können Sie verschwommene GIFs aktualisieren, Rauschen reduzieren und die Klarheit erhöhen, damit Ihre Videos frisch aussehen.

Wenn Anhalten keine Option ist. Der revolutionäre Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Chip versorgt Ihr Smartphone mit besserem Gaming und Video-Streaming, mit längerer Akkulaufzeit, damit Sie das Beste aus sich herausholen Epos jeden Tages.
Schalte ein noch längeres Spiel frei. Sehen Sie sich Ihre Lieblingsserie mit einem langlebigen Akku und Schnellladefunktion weiter an.
Spielen oder streamen Sie überall mit Outdoor-freundlichen Sichtbarkeitsoptionen, die bei jedem Licht optimale Farbe und Helligkeit liefern. Adaptive 120 Hz glättet Bewegungen, während Eye Comfort Shield eine Belastung der Augen verhindert, selbst wenn Sie im Dunkeln sehen.
In noch weniger Schritten übertragen Sie Ihre Apps, Fotos, Nachrichten und mehr von jedem Betriebssystem auf Ihr neues Smartphone. Mit einer einfachen Wi-Fi-Übertragung oder indem Sie sich bei Ihrem Samsung-Konto anmelden, sind Sie fertig.

Wenn Ideen fließen, synchronisieren Sie Ihr Smartphone und Ihren PC für ein 2-in-1-Erlebnis. Ohne zwischen Maus, Tastatur oder Touchpad wechseln zu müssen, können Sie per Drag-and-Drop, Kopieren und Einfügen usw Tippe auf beiden Geräten für die bisher effizienteste Bildschirmzeit.
Samsung Pay hat die nächste Stufe erreicht: die Einführung von Samsung Wallet. Schnell und sicher zu starten, speichert es Ihre wichtigsten Dinge wie Schlüssel, Ausweise und Tickets und schützt gleichzeitig Ihre persönlichen Daten. Willkommen in Ihrem neuen digitalen Leben!

Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Pay. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung für mehr Sicherheit, bevor Sie den Kauf tätigen.
| EAN | 8806094724905 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 146,3 x 70,9 x 7,6 mm |
| Peso | 168 g |
| Pantalla dimensiones | 6,1" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2340 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 24mm, 1/1.56", 1.0µm, Dual Pixel PDAF, OIS) + 10 MP (f/2.4, 70mm, 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom) + 12 MP (f/2.2, 13mm, 120˚, 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video); Features: LED flash, auto-HDR, panorama; Video 8K@24/30fps |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26mm, Dual Pixel PDAF); Features: Dual video call, Auto-HDR, HDR10+; Video:4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | One UI 5.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 3900 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 25 W |
| Schnellladung W | 25 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-25_W.png |
| SAR Cabeza | 0,963 W/kg |
| SAR Tronco | 1,304 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,420 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,2 |
