Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Galaxie-KI
Entdecken Sie das Galaxy S25 und S25+. Ein schlankes Premium-Design in einem robusten Aluminiumrahmen mit beeindruckendem Display, hochentwickelter Kamera und jetzt schlanker für einen bequemeren Halt.
Dünneres Design, größere Auswahl. Galaxy S25 und S25+ verfügen über unseren leistungsstärksten, maßgeschneiderten Prozessor, optimierte Akkulaufzeit und unsere innovativste KI. Gehen Sie noch größer und mutiger mit dem 6,7-Zoll-Display des Samsung Galaxy S25+.
Betreten Sie die nächste Ära der mobilen KI mit einem KI-Begleiter, der all Ihren Anforderungen einen Schritt voraus ist. Lassen Sie sich einfach von natürlichen Gesprächen leiten, damit Sie alltägliche Aufgaben mühelos erledigen können.
Erledigen Sie Ihre Aufgaben ganz einfach, ohne zwischen verschiedenen Anwendungen wechseln zu müssen. Halten Sie einfach die Seitentaste gedrückt, um Google Gemini in natürlicher Sprache mitzuteilen, was Sie benötigen, und schon erledigt alles auf einmal.
Führen Sie ein flüssiges Gespräch mit Gemini Live, um Ideen auszutauschen oder Präsentationen vorzubereiten, indem Sie Bilder anhängen und Echtzeitantworten erhalten, die sich an Ihren Gesprächsstil anpassen.
Unsere ProVisual Engine wird jetzt von unserem leistungsstarken Prozessor angetrieben. Probieren Sie unser fortschrittliches Kreativsystem zum Erfassen, Anzeigen und Bearbeiten aus, das Sie überraschen wird.
Jetzt können Sie in verbessertem 10-Bit -HDR aufnehmen und so ein beeindruckenderes Videoerlebnis erzielen. Unser fortschrittlicher AP verfügt außerdem über eine präzisere Geräuschunterdrückung, sodass Sie sich keine Sorgen mehr über nächtliche Geräusche machen müssen.
Wir stellen unseren leistungsstärksten Prozessor vor, maßgeschneidert für Galaxy. Tauchen Sie dank der Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform für Galaxy jetzt mit verbessertem Echtzeit-Raytracing und Vulkan-Optimierung in die Action mit ultra-flüssiger Grafik ein.
Unsere bahnbrechende mDNIe-Technologie wurde in unseren benutzerdefinierten AP integriert und durch Softwareoptimierung verbessert sich die Akkulaufzeit des Galaxy S25 und S25+, sodass Sie viele Stunden lang Videos ansehen können.
Die Bildqualität des Displays wird durch unseren integrierten ProScaler noch beeindruckender. Die Verarbeitung von KI-Algorithmen sorgt für ein hochauflösendes Seherlebnis, ohne dass die Anzeigeeinstellungen angepasst werden müssen.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund geografischer Beschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps zum Bezahlen mit Ihrem Gerät über NFC nutzen, beispielsweise Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
| EAN | 8806095852256 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.02.2025 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 146,9 x 70,5 x 7,2 mm |
| Peso | 162 g |
| Pantalla dimensiones | 6,2" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2340 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 2600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 24 mm gran angular, PDAF, OIS) + 10 MP (f/2,4, 67 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom 3x) + 12 MP (f/2,2, 13 mm, 120° ultra gran angular, vídeo Super Steady); Flash LED, HDR, Panorámico; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR10+, Giros-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); HDR, HDR10+; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | One UI 7 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 25 W |
| Schnellladung W | 25 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-25_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | SM-S931B/DS |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2339790.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2339790_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,29 W/kg |
| SAR Tronco | 1,36 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,13 W/kg |
