Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mehr als schlank
Innovation eröffnet neue Möglichkeiten. Durch die Verbindung von technologischer Meisterleistung und Handwerkskunst ist perfekte Balance Realität geworden. Willkommen an der Grenze zu ultradünnem Design und höchster Qualität . Galaxy S25 Edge.
Ausgestattet mit Corning® Gorilla® Glass Ceramic 2 auf der Vorderseite des Displays und Corning® Gorilla® Glass Victus® 2 auf der Rückseite des Geräts ist Ihr Galaxy vor jedem Missgeschick geschützt.
Die neue ProVisual Engine nutzt die Geschwindigkeit des ultraschnellen Prozessors des Galaxy S25 Edge und nutzt KI. Erwecken Sie Ihre Kreationen von der ersten Aufnahme bis zum letzten Schliff mit dem fortschrittlichen Kamerasystem des Galaxy S25 Edge und seinen professionellen Funktionen zum Leben.
Das fortschrittliche Kamerasystem des Galaxy S25 Edge verfügt über eine 200-MP- Rückkamera, während die ProVisual Engine mit KI Farben und Details optimiert und so jederzeit und überall für überragende Schärfe sorgt. Mit dem KI-Zoom- Tool können Sie außerdem hineinzoomen und noch schärfere Details erfassen.
Wir präsentieren den bisher leistungsstärksten Prozessor: die Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform für Galaxy. Sie ist die treibende Kraft hinter schnellerer Verarbeitung und KI-Funktionen.
Unsere bahnbrechende mDNIe-Technologie wurde in unseren benutzerdefinierten AP integriert und dank der Softwareoptimierung ermöglicht Ihnen die Akkulaufzeit des Galaxy S25 Edge stundenlanges Videoschauen.
Alle unsere Samsung-Produkte sind für europäische Länder bestimmt. Aufgrund geografischer Einschränkungen von Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Sie können stattdessen andere Apps wie Google Play nutzen, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Richtlinien vor dem Kauf, um Ihre Sicherheit zu gewährleisten.
| EAN | 8806097351030 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 29.05.2025 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 158,2 x 75,6 x 5,8mm |
| Peso | 163 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3120 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Ceramic |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 200 megapíxeles |
| Cámara | 200 MP (f/1,7, 24 mm gran angular, 1/1,3", 0,6 μm, PDAF multidireccional, OIS) + 12 MP (f/2,2, 13 mm ultra gran angular, 1/2,55", 1,4 μm, PDAF); Best face, flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 8K@30fps, 4K@30/60/120 fps, 1080p@30/60/120/240 fps |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | One UI 7 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 3900 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 25 W |
| Schnellladung W | 25 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | *Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM *La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-25_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | SM-S937B/DS |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2284553.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2284553_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,23 W/kg |
| SAR Tronco | 1,25 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,42 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,4 |
