Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Galaxy AI
Entdecken Sie das Galaxy S25 und S25+. Ein schlankes Premium-Design in einem robusten Aluminiumrahmen mit beeindruckendem Display, hochentwickelter Kamera und jetzt schlanker für einen bequemeren Griff.
Schlankeres Design, größere Auswahl. Galaxy S25 und S25+ verfügen über unseren leistungsstärksten, speziell entwickelten Prozessor, eine optimierte Akkulaufzeit und unsere bisher innovativste KI. Mit dem 6,7-Zoll-Display des Samsung Galaxy S25+ werden Sie noch größer und auffälliger.
Betreten Sie die nächste Ära der mobilen KI mit einem KI-Begleiter, der all Ihren Anforderungen immer einen Schritt voraus ist. Lassen Sie sich einfach von natürlichen Gesprächen leiten und erledigen Sie alltägliche Aufgaben mühelos.
Erledigen Sie Ihre Aufgaben problemlos, ohne zwischen verschiedenen Anwendungen wechseln zu müssen. Halten Sie einfach die Seitentaste gedrückt, um Google Gemini in natürlicher Sprache mitzuteilen, was Sie benötigen, und es kümmert sich sofort um alles.
Führen Sie mit Gemini Live eine flüssige Konversation, um Ideen auszutauschen oder Präsentationen vorzubereiten, indem Sie Bilder anhängen und in Echtzeit Antworten erhalten, die zu Ihrem Gesprächsstil passen.
Unsere ProVisual Engine wird jetzt von unserem leistungsstarken Prozessor angetrieben. Testen Sie unser fortschrittliches Kreativsystem zum Aufnehmen, Anzeigen und Bearbeiten, das Sie begeistern wird.
Sie können jetzt in verbessertem 10-Bit -HDR aufnehmen und so ein noch beeindruckenderes Videoerlebnis erzielen. Unser fortschrittlicher AP verfügt außerdem über eine präzisere Geräuschunterdrückung, sodass Sie sich nie wieder Sorgen um nächtlichen Lärm machen müssen.
Wir stellen unseren leistungsstärksten Prozessor vor, speziell für Galaxy entwickelt. Tauchen Sie jetzt mit verbessertem Echtzeit-Raytracing und Vulkan-Optimierung mit ultraflüssiger Grafik auf Basis der Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform für Galaxy in die Action ein.
Unsere bahnbrechende mDNIe-Technologie wurde in unseren benutzerdefinierten AP integriert und durch Softwareoptimierung wird die Akkulaufzeit von Galaxy S25 und S25+ verbessert, sodass Sie viele Stunden lang Videos ansehen können.
Mit unserem integrierten ProScaler ist die Bildqualität der Anzeige noch beeindruckender. Durch die Verarbeitung von KI-Algorithmen wird ein hochauflösendes Seherlebnis ermöglicht, ohne dass die Anzeigeeinstellungen angepasst werden müssen.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund geografischer Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen, beispielsweise Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingungen aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
| EAN | 8806095815312 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.02.2025 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 158,4 x 75,8 x 7,3 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3120 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 2600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 24 mm gran angular, PDAF, OIS) + 10 MP (f/2,4, 67 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom 3x) + 12 MP (f/2,2, 13 mm, 120° ultra gran angular, vídeo Super Steady); Flash LED, HDR, Panorámico; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR10+, Giros-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); HDR, HDR10+; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | One UI 7 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 4900 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | SM-S936B/DS |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2339793.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2339793_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,25 W/kg |
| SAR Tronco | 1,25 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,88 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,5 |
