Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Deine Reise, deine Geschichte
Mit einem ultraflachen Design von nur 7,79 mm und einem glänzenden Rahmen ist das V50 Lite ebenso stilvoll wie komfortabel. Der glänzende Rahmen zeigt je nach Lichteinfall changierende Effekte, die die optische Tiefenwirkung verstärken und dem Telefon ein markanteres und eleganteres Aussehen verleihen. Das flache Design des Bildschirms erzeugt ein großartiges Immersionsgefühl und verbindet Einfachheit und Eleganz mit Haltbarkeit. Die Konturen sind perfekt ausbalanciert und das ultraschlanke Design sorgt für einen angenehmen Griff.
Das 6,77-Zoll-Display des vivo V50 Lite mit ultradünnen Rändern und einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 94,2 % bietet ein beeindruckendes Seherlebnis. Die Bildwiederholfrequenz von 120 Hz sorgt für flüssige Bilder, während die SGS-zertifizierte Augenkomforttechnologie Ihre Augen schützt und vor Ermüdung schützt. Dualer Stereolautsprecher, entfesseln Sie die Kraft von 400 % Lautstärke , von tiefen Bässen bis zu kristallklaren Höhen, tauchen Sie ein in ein Kino-Klangerlebnis wie nie zuvor auf einem Smartphone.
Machen Sie atemberaubende Porträts mit dem Sony IMX882-Sensor und Aura Light, das die Lichttemperatur automatisch anpasst. Wenn die Helligkeit den Schwellenwert erreicht, werden Sie daran erinnert, das Aura-Licht einzuschalten und die Aura-Lichttemperatur intelligent anzupassen, um basierend auf der Umgebungshelligkeit und -entfernung den besten Effekt zu erzielen. So können Sie jederzeit und überall problemlos atemberaubende Porträts aufnehmen. Von atemberaubenden Sonnenuntergängen bis hin zu atemberaubenden Landschaften sorgt die hintere Hauptkamera des V50 Lite dafür, dass jedes Foto zu Ihrer schönsten Erinnerung wird.
Der 6500 mAh BlueVolt-Akku des V50 Lite sorgt für länger anhaltende Leistung in einem schlanken, kompakten Formfaktor. Fortschrittliche Versiegelungs- und Energiedichteinnovationen sorgen dafür, dass die Energie fließt, sodass Sie ohne Sorgen kommunizieren, spielen und in Verbindung bleiben können. Mit der 90-W-Schnellladefunktion können Sie in nur 57,5 Minuten superschnell von null auf 100 % laden und der 24-dimensionale Sicherheitsschutz schützt Spannung, Strom und Temperatur für 100 % sicheres Laden.
| EAN | 6932204502117 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 25.03.2025 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Gold |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,77 x 76,28 x 7,79 mm |
| Peso | 197 g |
| Pantalla dimensiones | 6,77” |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Bildschirmschutz | Mohs level 4 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, (gran angular), 1/1.95", 0.8µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 120˚, ultra gran angular); Ring-LED flash, panorámica, HDR; Video: Sí |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.5, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Funtouch 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 44 W |
| Schnellladung W | 90 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-44_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | V2440 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962633 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2217850.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2217850_ES.pdf |
