Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
ZEISS-Porträt. Sehr professionell.
Das vivo V50 Smartphone erfasst jedes Detail mit einer 50-MP-Ultraweitwinkelkamera , einer 50-MP-Hauptkamera mit OIS und einer 50-MP-Gruppen-Selfie-Kamera , die in Zusammenarbeit mit ZEISS für professionelle Porträts und atemberaubende Fotos jeder Szene entwickelt wurde.
Werden Sie mit dem KI-gestützten Aura Light 2.0- System und den ZEISS Bokeh-Effekten zum Meister der Nachtporträts. Dank der Weitwinkel-HD-Objektive der Front- und Rückkamera gelingen Ihnen makellose Gruppenfotos. Retuschieren Sie Ihre Fotos mühelos mit KI-Funktionen: Die KI bearbeitet, entfernt und optimiert Ihre Bilder automatisch. Nehmen Sie mit allen Kameras 4K Ultra HD-Videos auf und erleben Sie kinoreife Momente mit diesem Smartphone.
Ausgestattet mit einem 6,77 Zoll großen AMOLED-Display, das an allen vier Seiten leicht abgerundet ist, vereint es elegantes Design mit angenehmer Griffigkeit. Das hochwertige Kameramodul und die Schutzart IP68/IP69 machen das Smartphone auch unter rauen Bedingungen robust.
Genießen Sie Ihr Smartphone unbesorgt dank des leistungsstarken 6000-mAh-Akkus . Mit der 90-W-FlashCharge- Schnellladefunktion von vivo ist Ihr Smartphone in nur wenigen Minuten wieder voll aufgeladen. Ist der Akku fast leer? Eine kurze Ladung von 10 Minuten reicht für zusätzliche 6 Stunden Gesprächszeit. Die fortschrittliche Technologie von vivo gewährleistet eine optimale Akkuleistung für bis zu 4 Jahre und sorgt dafür, dass Ihr Smartphone über lange Zeit zuverlässig geladen bleibt.
Das Smartphone ist mit dem leistungsstarken Qualcomm Snapdragon® 7 Gen 3 Chip, 12 GB RAM (erweiterbar um weitere 12 GB) und 512 GB Speicher für ultraschnelle Performance ausgestattet. Wechseln Sie mühelos und ruckelfrei zwischen über 40 Apps gleichzeitig – ideal für Produktivität und Gaming.
| EAN | 6932204501035 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 17.04.2025 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,29 x 76,72 x 7,61 mm |
| Peso | 186 g |
| Pantalla dimensiones | 6,77” |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Bildschirmschutz | Diamond Shield Glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 116˚, ultra gran angular); Ring-LED flash, panorama, HDR; VIdeo: 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 22mm gran angular, 1/2.76", 0.64µm, AF) |
| GSM | 800/900/1800/1900/2100 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | Sí |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Funtouch 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5600 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 44 W |
| Schnellladung W | 90 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-44_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | V2428 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/846960 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2213330.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2213330_ES.pdf |
