Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Die Essenz Ihres Meisterwerks

Unser 6,67-Zoll-AMOLED-Display bietet eine deutlich verbesserte Leistung und eine Spitzenhelligkeit von 2600 cd/m². Es bietet eine optimale Leistung bei Sonneneinstrahlung und ein besseres kreatives Erlebnis. Dank der mehrstufigen Bildwiederholfrequenz von 144 Hz passt sich das Display intelligent an die optimale Bildrate an, egal ob Sie spielen, Videos ansehen oder lesen, um ein flüssiges, komfortables Erlebnis mit geringerem Stromverbrauch zu erzielen.
Ein rechteckiges Bildschirmdesign in Kombination mit einer anodischen Sprühimitation erzielt eine metallische Textur mit einer raffinierteren Haptik. Es verfügt über eine IP68-Wasser- und Staubbeständigkeit, die mit ihrer ausgeklügelten Rumpftechnologie einen sichereren Schutz bietet, um große Kreationen mit größerer Freiheit und Leichtigkeit zu erreichen.

Summicron-Objektiv, gemeinsam mit Leica entwickelt - LEICA VARIO-SUMMICRON 1:1,9-2,2/15-50 mm ASPH. Das Objektiv bietet eine hervorragende Balance zwischen optischer Leistung, Objektivgröße und Haltbarkeit in der mobilen Fotografie und stellt das Gefühl des Lichts realistischer wieder her, um die Realität einzufangen.
Die optische Qualität des Objektivs, das die professionelle Qualität von Leica erbt, wurde an der Quelle fein abgestimmt und verbessert, um sattere Farben und eine ultrahohe Auflösung zu erzielen, Geisterbilder und Reflexionen effektiv aufzulösen und selbst in extremen Umgebungen eine hervorragende Wiedergabe zu erzielen.

Das neue Xiaomi 13T Pro verfügt über einen MediaTek Dimensity 9200+ (4nm) Prozessor. Dank des präzisen 4-nm-Prozesses von TSMC mit extrem hoher Integration für hohe Leistung sorgen Dutzende Milliarden massenintegrierter Transistoren, die mit einer innovativen Entwicklungsressourcenarchitektur ausgestattet sind, für eine bessere Anpassung und einen geringeren Stromverbrauch, unabhängig davon, ob Sie arbeiten, spielen oder kreativ sind. Seine Stärke ist nicht zu unterschätzen.
Was seine Autonomie betrifft, so ist zu beachten, dass er über einen 5000-mAh-Akku mit 120-W-Turboladung verfügt. Xiaomis neue Generation von Akkus mit hoher Energiedichte und langlebiger Leistung hilft beim täglichen Gebrauch und bei der Herstellung.

| EAN | 6941812736319 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,2 x 75,7 x 8,5 mm |
| Peso | 206 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1220 x 2712 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.9, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, PDAF, OIS) + 50 MP (f/1.9, 50mm (telephoto), 1/2.88", 0.61µm, PDAF, 2x optical zoom) + 12 MP (f/2.2, 15mm (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm); Leica lens, LED flash, HDR, panorama; Video: 8K@30fps (HDR10+) |
| Auflösung Frontkamera | 20 MP |
| Cámara secundaria | 20 MP (f/2.2, (wide), 0.8µm); HDR; Video: 1080p@30fps, HDR10+ |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | MIUI 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 W |
| Schnellladung W | 120 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-120_W.png |
| SAR Cabeza | 0,996 W/kg |
| SAR Tronco | 0,995 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,589 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,1 |
