Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Kleiner und großer Spaß
Es verfügt über einen 8,7-Zoll-LCD-Bildschirm , der optimale Farben und Helligkeit bietet. Es ist einfach mit einer Hand zu bedienen und kann daher bequem überall hin mitgenommen werden.
Hohe Bildwiederholfrequenz von 90 Hz für ein flüssigeres Seherlebnis. Glattere Bilder und reduzierte Bewegungsunschärfe für ein stets optimiertes Erlebnis.
Im Outdoor-Modus erhöht sich die Helligkeit auf 600 Nits . Sie können Ihre Lieblingsinhalte auch bei starker Sonneneinstrahlung weiterhin genießen.
Mit der TÜV-Rheinland-Zertifizierung für reduziertes blaues Licht und flimmerfreie Technologie schonen die DC-Dimmung und das Lesemodus-Display des Pad für mehr Sehkomfort Ihre Augen und geben Ihnen Sicherheit bei längerem Gebrauch.
Zwei ausgewogene Stereolautsprecher mit Dolby Atmos- Unterstützung liefern einen satteren, feineren Klang für noch intensiveres Entertainment.
6650-mAh- Akku mit hoher Kapazität für längere Akkulaufzeit. 18-W-Schnellladung und ein Akku mit hoher Kapazität sorgen für langanhaltende Unterhaltung.
Angetrieben von einem leistungsstarken MediaTek Helio G85-Prozessor mit einer maximalen Taktrate von 2,0 GHz und Unterstützung für bis zu 6 GB RAM bietet das Pad eine flüssige Grafik und eine schnelle Systemreaktionszeit, um eine außergewöhnliche Leistung zu gewährleisten.
Bis zu 128 GB On-Device-Speicher und bis zu 2 TB zusätzlicher Speicher, damit Sie noch mehr Unterhaltung speichern können.
5 MP vorne . Führen Sie Videoanrufe mit Ihren Freunden und nehmen Sie ganz einfach an Online-Kursen und Meetings teil.
8 MP hinten . Nehmen Sie sowohl drinnen als auch draußen klare, gestochen scharfe Videos auf.
Dünn wie ein kleines Magazin und liegt bequem in der Hand, wodurch es leicht, tragbar und einfach zu tragen ist.
| EAN | 6941812795392 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 08.08.2024 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 211,58 x 125,48 x 8,8 mm |
| Peso | 373 g |
| Pantalla dimensiones | 8,7" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 800 x 1340 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Cámara | 8 MP (f/2.0, gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular, 1/5", 1.12µm); Video 1080p@30fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 2 TB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | MediaTek Helio G85 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | HyperOS |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 6650 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 18 W |
| Schnellladung W | 18 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-18_W.png |
| SAR Cabeza | 0,974 W/kg |
| SAR Tronco | 0,995 W/kg |
| SAR Extremidades | 0,995 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,8 |
