Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Hohe Kapazität von 20.000 mAh

Ausreichend Kapazität, um vier Telefone vollständig aufzuladen und trotzdem noch Strom übrig zu haben, sodass Sie unterwegs beruhigt sein können. Hohe Kapazität von 20.000 mAh, integrierter intelligenter USB-Ladecontroller, kompatibel mit den meisten Telefonen und digitalen Geräten.

Die 20.000 mAh Redmi Fast Charge Power Bank verfügt über zwei USB-A-Ausgangsanschlüsse mit jeweils einer maximalen Leistung von 18 W. Es verfügt außerdem über zwei Eingangsanschlüsse, einen USB-C- und einen Micro-USB-Anschluss, jeweils mit einer maximalen Eingangsleistung von 18 W. Eine intelligente Powerbank, die effizienteres Laden und Entladen ermöglicht und Ihnen wertvolle Zeit spart. < /p>

Die 20.000 mAh Redmi Fast Charge Power Bank verfügt über zwei USB-A-Ausgangsanschlüsse mit jeweils einer maximalen Leistung von 18 W bei alleiniger Verwendung. Der kombinierte Ausgang der beiden Anschlüsse kann 5,1 V/3,6 A erreichen, sodass sowohl Telefone als auch Tablets aufgeladen werden können.

| EAN | 6934177716874 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Dimensiones | 154 x 73,6 x 27,3 mm |
| Peso | 300 g |
| Schnellladung W | 18 W |
| Inklusive Kabel | Ja |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Capacidad batería | 20000 mAh |
| Más información | Salida:
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
20000mAh Redmi 18W Fast Charge Power Bank, USB cable, user manual, warranty notice
