Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
In großer Form
Der große 1,47-Zoll-TFT-Bildschirm bietet einen um 10,5 % größeren Anzeigebereich und erleichtert das Ablesen. Egal, ob Sie Ihre Herzfrequenz beim Laufen oder Ihre Nachrichten auf dem Weg zur Arbeit überprüfen möchten, Sie können alles sehen, was Sie brauchen . Sie brauchen mit einer einfachen Bewegung des Handgelenks.
Das neue und verbesserte Redmi Smart Band 2 ist überraschend dünn und leicht . Es sieht nicht nur gut aus, es fühlt sich auch gut an.
Überraschend, aber funktional. Mit den 6 stylischen TPU-Bändern können Sie das Armband ganz einfach an Ihren Look anpassen, egal ob modern, lässig oder sportlich.
Elegant, modern und stilisiert. Passen Sie Ihre Stimmung und Ihr Outfit an Ihren Bildschirm an.
Mehr als 30 Sportmodi wie Outdoor-Laufen, Yoga und Wandern helfen Ihnen, Ihr Fitnessziel zu erreichen. Trainingsdauer, Kalorienverbrauch und Herzfrequenz sind auf einen Blick klar erkennbar.
Dank der Wasserdichtigkeitsklasse von 5 ATM müssen Sie Ihr Redmi Smart Band 2 in nassen Umgebungen nicht ausziehen.
Der eingebaute hochpräzise Photoplethysmographie-Sensor (PPG) verfolgt die Herzfrequenz 24 Stunden am Tag . Es sendet sogar eine Warnung, wenn es eine abnormale Herzfrequenz erkennt.
Der Blutsauerstoffsättigungsgrad (SpO₂) gibt die Sauerstoffmenge im Blut an. Lassen Sie bei Bedarf den SpO₂-Wert messen.
Kontrolliert längeren Schlaf und Nickerchen. Bietet detaillierte Berichte über Ihre Schlafmuster, damit Sie besser verstehen, wie Sie schlafen.
Es verfügt über einen 210-mAh-Akku, der bei normaler Nutzung 14 Tage und bei intensiver Nutzung 6 Tage hält.
| EAN | 6941812708002 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 42,81 x 25,42 x 9,99 mm |
| Peso | 14,9 g |
| Pantalla dimensiones | 1,47" |
| Tipo pantalla | TFT |
| Resolución de pantalla | 172 x 320 p |
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Zifferblattmaterial | Glasfaserverstärktes Polyamid |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.1, BLE |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 6.0 o iOS 12 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 30 |
| Capacidad batería | 210 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 14 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
