Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Es ist Zeit, Ihre beste Version zu zeigen

Ultragroßes, scharfes 1,75-Zoll-Display . Das 1,75-Zoll-AMOLED-Display verfügt über ein Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis von 70 %, sodass Sie alles auf einen Blick sehen können, von Nachrichtenbenachrichtigungen bis hin zu Trainingsdaten. Die maximale Bildschirmhelligkeit von 600 Nits sorgt für eine bessere Lesbarkeit auch bei hellem Sonnenlicht.
Sein großer Bildschirm ermöglicht eine bequeme Organisation aller Funktionen und sorgt für eine komfortablere Betrachtung.
Die Redmi Watch 3 ist in zwei Varianten erhältlich: Schwarz und Elfenbein, mit weiteren Armbandfarben. Der Gurt verfügt über eine innovative Schlaufe mit Positionsspeicher. Nachdem Sie ein Loch für die erste Verwendung ausgewählt haben, merkt sich das Armband dieses, sodass Sie die Uhr für zukünftige Verwendungen leichter anlegen können.

Die Anwendung bietet mehr als 200 personalisierte Bereiche mit Themen wie Sport, Minimalismus, Technologie und Maschinen. Darüber hinaus gibt es eine Reihe ständig eingeschalteter Zifferblätter, die Ihnen alle benötigten Informationen liefern, ohne dass Sie die Hand heben müssen.
Das Uhrengehäuse setzt die Leichtbauphilosophie der Redmi-Uhrenserie fort und wiegt nur 37 g, wodurch es angenehmer am Handgelenk zu tragen ist. Der zentrale Metallrahmen hilft Ihnen, sich abzuheben, wenn Sie Ihre Hand bewegen.
Der optimierte Akkulaufzeitalgorithmus und der Low-Power-Chip sorgen für eine Akkulaufzeit von 12 Tagen bei voller Ladung. Die tragbare magnetische Ladestation beschleunigt den Vorgang. Einfach aufzuladen und Sie müssen sich keine Sorgen um die Akkulaufzeit machen.
Anrufe können auf der Uhr mit einer einzigen Berührung entgegengenommen werden. Egal, ob Sie arbeiten oder Sport treiben, Sie können Ihre Hand heben, um Anrufe entgegenzunehmen, sodass Sie nichts Wichtiges verpassen.

Die Redmi Watch 3 unterstützt mehr als 120 Trainingsmodi , darunter Laufen im Freien, Radfahren, Wandern und Schwimmen im Pool. Integrierte professionelle Sportalgorithmen können Herzfrequenz, Kalorienverbrauch und Trainingsdauer genau überwachen, sodass Sie wissenschaftlicher und effizienter trainieren können.
Je nach körperlicher Verfassung und sportlicher Erfahrung können Sie aus 10 integrierten Laufkursen mit unterschiedlicher Trainingsintensität wählen. Fortschritt vom Anfänger zum Experten!
Dank der hervorragenden Wasserdichtigkeit von 5 ATM können Sie die Uhr auch beim Schwimmen tragen.
Der optische Oximetriesensor erkennt die Sauerstoffsättigung im Blut , sodass Sie sie bei Bedarf überprüfen können.
Der vollständig verbesserte Herzfrequenzalgorithmus erfasst Signale empfindlicher, sodass Herzfrequenzänderungen kontinuierlich und genau überwacht werden können, um Ihre Gesundheit rund um die Uhr zu schützen.
Mithilfe wissenschaftlicher und sorgfältiger Schlafüberwachungstechnologien zeichnet die Redmi Watch 3 Ihren Echtzeit-Schlafstatus in verschiedenen Phasen auf, z. B. Tiefschlaf, Leichtschlaf und REM-Schlaf, um Ihre Schlafgewohnheiten und -qualität zu verbessern.

| EAN | 6941812705827 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 42,6 x 36,6 x 10 mm |
| Peso | 37 g |
| Pantalla dimensiones | 1,75" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 390 x 450 p |
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Zifferblattmaterial | Kunststoff |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 6.0 o iOS 12.0 y superior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 120 |
| Capacidad batería | 289 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 12 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
