Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Intelligenter, größer, professioneller

Großes rechteckiges 1,64-Zoll-AMOLED-Display. Zum ersten Mal verfügt das Smart Band über ein großes, rechteckiges Vollfarbdisplay. Die Anordnung aller Funktionen auf dem Bildschirm des Armbandes ähnelt der eines Smartphones. Text und Symbole haben mehr Platz und lassen sich viel einfacher antippen und wischen. Das Xiaomi Smart Band 7 Pro ist eine praktische Erweiterung Ihres Smartphones.
Das neue Display bietet ein aufgefrischtes Erscheinungsbild aller Funktionen mit einer einfachen und intuitiven Darstellung. Elegant, modern, sportlich... Finden Sie den Bildschirm, der perfekt zu Ihrer Stimmung passt.
Umgebungslichtsensoren sorgen dafür, dass sich das Display des Armbands automatisch an Ihre Augen anpasst. Jedes Mal, wenn Sie Ihr Handgelenk anheben, leuchtet es mit der richtigen Helligkeitsstufe.

Satellitenortung und Bewegungsverfolgung. Sie können das integrierte GNSS mit Ihrem Telefon synchronisieren oder es unabhängig für minimalistische Workouts verwenden. 10 vorinstallierte Laufkurse unterschiedlicher Intensität, berechnet auf der Grundlage von Zeit und Herzfrequenz. Das Armband vibriert und leuchtet auf dem Bildschirm auf, um Sie daran zu erinnern, Ihre Herzfrequenz- und Geschwindigkeitsziele zu erreichen, damit Sie das Beste aus Ihrem Training herausholen können.
Mehr als 110 Trainingsmodi. Das Xiaomi Smart Band 7 Pro ist Ihr neuer bester Trainingsbegleiter.
Entdecke neue und aufregende Sporterlebnisse mit 14 spezialisierten Trainingsmodi.
Die neue Sportfunktion "Wettbewerb" ist offiziell in der Xiaomi Fitness-App angekommen. Sie können sich tägliche Trainingsziele setzen und auch Freunde einladen, um um Trainingserfolge zu konkurrieren: tägliche Schrittzahl, verbrannte Kalorien, Trainingszeit usw. Bleiben Sie fit und gesund und haben Sie Spaß mit Ihren Freunden.

Ganztägige Überwachung der Herzfrequenz und des Blutsauerstoffs zu jeder Zeit, damit Sie Ihren Körper in Echtzeit verstehen können.
Das Xiaomi Smart Band 7 Pro verfügt über eine verlängerte Akkulaufzeit. Bis zu 6 Tage bei starker Nutzung und 12 Tage bei normaler Nutzung.
Überprüfen Sie das Wetter, stellen Sie einen Wecker, steuern Sie Ihre intelligenten Geräte aus der Ferne und vieles mehr. Fragen Sie Alexa.
Dank seiner Wasserdichtigkeit von bis zu 5 ATM müssen Sie ihn zum Schwimmen nicht ausziehen. Sie können ohne Bedenken nass werden.

| EAN | 6934177780653 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 44,7 x 28,8 x 11 mm |
| Peso | 20,5 g |
| Pantalla dimensiones | 1,64" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 280 x 456 p |
| Gehäusegröße | 41 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.2, BLE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 6.0 o versiones posteriores; iOS 12 o versiones posteriores |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 110 |
| Capacidad batería | 235 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 12 días |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
