Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Elegante und lebendige Designsprache
30 W, superhohe Leistung . Mit seinem großen Netzoberflächendesign liefert der Lautsprecher einen transparenteren und ausgewogeneren Klang. Egal, wo Sie es aufstellen, Sie werden vom satten, kraftvollen Klang begeistert sein, der seiner kompakten Größe trotzt.
Ausgestattet mit zwei großen passiven Tieftönern auf jeder Seite liefert der Lautsprecher sattere, vollere Bässe für dynamische, natürliche und energiegeladene Percussion-Sounds.
Genießen Sie bis zu 12 Stunden ununterbrochene Wiedergabe bei voller Ladung, was es perfekt für epische Partys und Picknicks macht. Unterstützt 15 W Typ-C- Schnellladen für längeren Genuss.
Das Gehäuse verfügt über ein geschwungenes und leichtes Design, sodass es bequem zu greifen ist und Sie überall problemlos Musik genießen können. Egal, ob Sie zu Hause, unterwegs oder auf Reisen sind, Ihre Musik ist immer dabei.
Durch die Übernahme eines „lebendigen“ Designkonzepts atmet es im Rhythmus des Lebens. Seine elegante, längliche Form ermöglicht eine horizontale oder vertikale Platzierung und passt sich somit jeder Umgebung an. Der elegante Schwarzton wird durch einen Hauch von leuchtendem Orange ergänzt, wodurch eine kräftige und unverwechselbare Farbkombination entsteht, die Persönlichkeit ausstrahlt.
Genießen Sie verlustfreie Audioqualität wie nie zuvor dank einer schnellen und stabilen Verbindung mit der neuesten Bluetooth 5.4- Technologie.
| EAN | 6941948702028 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 10.12.2024 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 196,6 x 68 x 66 mm |
| Peso | 597 g |
| Schnellladung W | 30 W |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Potencia de salida | 1 x 20 W, 1 x 10 W |
| Respuesta en frecuencia mínima | 20 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 60 Hz |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 12 h |
| Más información | Resistencia al agua IP67 |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
