Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Der sportlichste Stil
Genießen Sie ein intelligenteres Leben dank der Xiaomi Watch 2 und Google Wear OS . Genießen Sie integrierte Google-Apps und eine große Auswahl an unterhaltsamen und praktischen Apps von Drittanbietern mit optimierter, extrem flüssiger Leistung.
Es unterstützt über 200 beliebte Apps von Drittanbietern , die sich auf fast alle Aspekte des Lebens konzentrieren.
Lassen Sie Ihr Portemonnaie zu Hause und tippen Sie auf die Uhr, um unterwegs Zahlungen zu tätigen. Jetzt in vielen Ländern und Regionen auf der ganzen Welt erhältlich, es ist, als ob Sie Ihre Brieftasche am Handgelenk tragen würden.
Mit Google Maps genießen Sie Sprachnavigationsanweisungen direkt von Ihrer Uhr aus.
Mit Google Assistant können Sie Aufgaben erledigen, Nachrichten senden, Ihre Smart-Geräte steuern und vieles mehr mit Sprachbefehlen.
Bessere Leistung bei geringerem Stromverbrauch . Die duale Architektur mit großem und kleinem Kern ermöglicht hochleistungsfähiges autonomes Schalten mit geringem Stromverbrauch und sorgt so für eine lange Akkulaufzeit, großen Speicher und ein reibungsloseres Flaggschiff-Erlebnis.
2 GB + 32 GB . Beeindruckende Speicherkapazität. Mit eMMC- und LPDDR4X-Speicher bietet die Xiaomi Watch 2 beeindruckenden Speicherplatz und Leistung, vergleichbar mit der eines Smartphones. Laden Sie so viele Zifferblätter und Apps von Drittanbietern herunter, wie Sie möchten. Ganz zu schweigen davon, dass Sie alle Ihre Lieblingslieder haben können, um Ihr Training zu verbessern.
Akkulaufzeit bis zu 65 Stunden . Mit ihrem leistungsstarken 495-mAh- Akku und der Qualcomm- Hybrid-Architektur bietet Ihnen die Xiaomi Watch 2 langanhaltende Leistung und das auch noch mit magnetischer Aufladung.
Unterstützt mehr als 160 Sportmodi mit einem optimierten professionellen Algorithmusmodell, das genauere Trainingsdaten liefert, um Ihre Trainingseinheiten wissenschaftlicher und produktiver zu gestalten.
Mit dem neuen Pro-Ski-Modus können Sie die Distanz und die Durchschnittsgeschwindigkeit jeder Rutsche erfassen und aufzeichnen.
Durch die Integration mit Google Maps zeichnet sich die Xiaomi Watch 2 durch die Navigation in komplexen Umgebungen wie hohen Gebäuden und Dschungeln aus und liefert klare Informationen zu Entfernung, Tempo und Route.
Haben Sie keine Angst, nass zu werden . Tragen Sie es bei Regenläufen oder beim Schwimmen, um genauere Trainingsdaten zu erhalten.
Die Xiaomi Watch 2 bietet eine 12-Kanal-PPG-Überwachung, um Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung und Stresslevel schneller und genauer zu verfolgen. Es verfügt außerdem über eine bessere Anti-Interferenz-Fähigkeit, um Ihre Schlafmuster genauer zu erkennen.
1,43'' AMOLED-Bildschirm . Das große AMOLED-Retina-Display bietet eine kristallklare Anzeige für mehr Details auf einen Blick. Die Xiaomi Watch 2 verfügt über ein leichtes Gehäuse aus Aluminiumlegierung, das in zwei stilvollen Farboptionen erhältlich ist und eine moderne High-Tech-Ästhetik bietet. Das klassische Design mit Knöpfen auf beiden Seiten passt perfekt zu Armbändern und Zifferblättern verschiedener Stile und ist somit ideal für jeden Anlass .
Genießen Sie die große Auswahl an Armbändern aus exklusiven Materialien und erleben Sie ein raffiniertes Gefühl, das guten Geschmack hervorruft. Kombinieren Sie es mit verschiedenen Zifferblättern, um Ihren einzigartigen Stil zur Geltung zu bringen.
Personalisieren Sie Ihre Uhr mit praktischen und auffälligen integrierten Multifunktions-Zifferblättern und unzähligen Optionen von Drittanbietern.
| EAN | 6941812764404 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Silber |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 47,5 x 45,9 x 11,8 mm |
| Peso | 36,8 g |
| Pantalla dimensiones | 1,43" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 466 x 466 p |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Speicher | 2 GB |
| RAM | 32 GB |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 (4 nm) |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android Wear OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 or iOS 12 |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 495 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 65 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
