Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Das Wesen Ihres Stils

Kristallklares AMOLED-Display . Helles und scharfes 1,43-Zoll-AMOLED-Display. Wichtige Informationen auf einen Blick.
Hochwertiges Edelstahlgehäuse . Die Xiaomi Watch 2 Pro besticht durch ihr auffälliges Design und bewahrt gleichzeitig den Charakter einer klassischen Armbanduhr. Ihr 46-mm-Zifferblatt verfügt über eine geprägte Lünette im Pariser Stil und ein hochwertiges, poliertes Edelstahlgehäuse.
Klassische drehbare Krone . In der Tradition mechanischer Armbanduhren bietet die drehbare Krone eine einfache und intuitive Bedienung der Xiaomi Watch 2 Pro. Die beiden seitlichen Tasten bieten zusätzliche Funktionen und Komfort.

Nutzen Sie die Leistungsfähigkeit der Google-Apps direkt an Ihrem Handgelenk.
Navigieren Sie mühelos . Drehen Sie die Krone, um zu zoomen. Genießen Sie die freihändige Bedienung mit der Sprachnavigation des Google Assistant.
Die Xiaomi Watch 2 Pro kann wichtige Benachrichtigungen von Ihrem Smartphone schnell synchronisieren und hilft Ihnen so, den Überblick über wichtige Nachrichten, eingehende Anrufe, Erinnerungen und vieles mehr zu behalten.
Die Xiaomi Watch 2 Pro unterstützt die Fernauslösung und Vorschau von Fotos. Drücken Sie einfach den Auslöser, um Ihre Lieblingsmomente unterwegs festzuhalten.
Mit der separaten eSIM der Xiaomi Watch 2 Pro können Sie Anrufe und Nachrichten annehmen, ohne Ihr Smartphone zu benutzen. Behalten Sie Ihre bestehende Nummer oder beantragen Sie eine zusätzliche. Sie haben die Wahl.
Die Snapdragon® W5+ Gen 1 Wearable-Plattform der Xiaomi Watch 2 Pro bietet eine starke Leistung und hervorragende Energieeffizienz, sodass Sie ein reibungsloses, zuverlässiges und optimiertes Erlebnis genießen können.
Dank des großen Speichers der Xiaomi Watch 2 Pro können Sie mehr Inhalte offline speichern, sei es Ihre Musikbibliothek, Apps von Drittanbietern oder Ihre Lieblingszifferblätter.
Dank ihres leistungsstarken Akkus und des effizienten Prozessors bietet die Xiaomi Watch 2 Pro eine lange Akkulaufzeit. Bis zu 55 Stunden in der LTE-Version und bis zu 65 Stunden in der Bluetooth-Version.

Über 150 Sportmodi . Die Xiaomi Watch 2 Pro unterstützt über 150 Sportmodi, sodass Sie Ihre Fortschritte bei all Ihren Lieblingsaktivitäten verfolgen können. Optimierte professionelle Algorithmen liefern präzise Trainingsdaten und -analysen, die Ihnen helfen, sich weiter zu verbessern.
Dank seines Dualband-Satellitennavigationssystems L1 + L5 passt sich die Xiaomi Watch 2 Pro dank schnellerer Positionierung und präziser Ortung problemlos an komplexe Umgebungen an.
Dank ihrer Wasserdichtigkeit bis 5 ATM ist die Xiaomi Watch 2 Pro unempfindlich gegen Nässe, sodass Sie Ihre Workouts problemlos unter Wasser tracken können.
Mithilfe bioelektrischer Impedanzsensoren und wissenschaftlicher Algorithmen misst die Xiaomi Watch 2 Pro vielfältige Gesundheitsdaten wie Körperfettanteil, Grundumsatz und Knochensalinität*. Gewinnen Sie ein besseres Verständnis für Ihren Körper und verfolgen Sie Ihre Fortschritte.
Die Xiaomi Watch 2 Pro hilft Ihnen nicht nur dabei , Ihre Schlafstunden zu erfassen , sondern kann auch Schlafstadien unterscheiden und weitere multidimensionale Daten wie Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung und Atemqualität überwachen.

| EAN | 6941812724804RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Silber |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 47,6 x 45,9 x 11,8 mm |
| Peso | 54,5 g |
| Pantalla dimensiones | 1,43" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 466 x 466 p |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattmaterial | Rostfreier Stahl |
| Riemenmaterial | Leder |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Speicher | 32 GB |
| RAM | 2 GB |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 (4 nm) |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android Wear OS |
| OS Version | 3.5 |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o superior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Xiaomi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 495 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 65 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
