Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Markieren Sie Ihren Stil
Es verfügt über ein großes 1,43-Zoll-AMOLED-Display , das klare, flüssige Bilder und einen erstaunlichen Hochhelligkeitsmodus von bis zu 1500 Nits liefert.
Die verlängerte Akkulaufzeit von 15 Tagen gewährleistet eine Nutzung von mehr als 2 Wochen, sodass Sie für kurze Reisen kein Uhrenladegerät mitnehmen müssen. 5 Minuten Schnellladen reichen für 2 Tage Nutzung
Die verbesserte Drehkrone bietet ein verfeinertes Tasterlebnis. Drehen Sie es, um schnell auf Widgets und Nachrichtenvorschauen zuzugreifen und so die Leseeffizienz zu verbessern.
Edler Rahmen aus Aluminiumlegierung mit einer hochglänzenden Textur ähnlich wie Edelstahl, hergestellt im PVD-Verfahren (Physical Vapor Deposition).
Die Xiaomi Watch S4 ist von traditionellen Uhren inspiriert und bietet eine Vielzahl ikonischer und moderner austauschbarer Lünetten aus hochwertigen Materialien, die unverwechselbare und kreative Stile verkörpern.
Überwacht Herzfrequenz, Stress, Blutsauerstoff und Schlaf. Ein mikrophysikalischer Untersuchungsbericht wird in etwa 60 Sekunden erstellt.
Es umfasst neue Atemübungen wie Entspannen, Konzentrieren, Nickerchen und Tiefschlaf.
Die Kombination aus einem hochpräzisen Herzfrequenzüberwachungsmodul und einem selbst entwickelten Algorithmus verbessert die Genauigkeit der Herzfrequenzüberwachung auf der Uhr auf 98 %.
Mit dem von Xiaomi unabhängig entwickelten Algorithmus und der Mi Fitness- App kann die Xiaomi Watch S4 Ihre Gesundheit genauer überwachen. Jetzt kompatibel mit Health Connect und beliebten Trainings-Apps wie Strava und Suunto für noch mehr Flexibilität und Komfort.
Der unabhängige Dualband- GNSS-Chip ermöglicht eine präzise Positionierung über fünf große Satellitensysteme, um Outdoor-Aktivitäten schnell und genau aufzuzeichnen.
Es gibt professionelle Kurse und wissenschaftliche Schulungen, die Ihnen dabei helfen, weiter voranzukommen, unabhängig von Ihrem Niveau oder Ziel (Fettabbau, Gewichtsverlust, Verbesserung der Herz-Lungen-Funktion oder Ausdauer usw.).
| EAN | 6941812707432 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 29.10.2024 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Silber |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 47,3 x 47,3 x 12,0 mm |
| Peso | 44,5 g |
| Pantalla dimensiones | 1,43" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 466 x 466 p |
| Gehäusegröße | 47 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | Fluorkohlenwasserstoff |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | Kabelloses Laden |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | watchOS |
| OS Version | Xiaomi HyperOS 2 |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 or iOS 14 |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 486 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 15 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
