Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Perfektion, bereit, gehört zu werden.
Die XY-5 In-Ear-Kopfhörer sind mit Bluetooth 5.0 und Touch-Steuerung im Mini-Format ausgestattet und eignen sich perfekt, um sie überallhin mit maximalem Komfort mitzunehmen.
Dank des 400-mAh-Akkus können Sie bis zu 3 Stunden lang ununterbrochen in Ihre Lieblingsmusik eintauchen, und die Sprachsteuerung bietet Ihnen die nötigen Werkzeuge, um alle Aktionen auszuführen, ohne einen einzigen Finger zu bewegen.
Die XY-5 Bluetooth-Kopfhörer bieten zudem HD-Sound für Anrufe und sind mit allen Geräten kompatibel. Ihre automatische Geräuschunterdrückung blendet Umgebungsgeräusche aus, sodass Sie sich auf das Wesentliche konzentrieren können.
| EAN | 8434132050350 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Otras |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Peso | 50 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 400mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 6 horas |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
