Catégories
Chargement d'un ordinateur portable
Le Mi 11 dispose d’une grosse batterie de 4600 mAh. Chargez le Mi 11 à 100 % en 44 minutes avec une charge haute puissance maximale de 50 W.
Port Type-C pour charger rapidement vos appareils électroniques haute puissance, y compris les derniers modèles MacBook Pro, Mi Notebook et Nintendo Switch. Une solution pratique pour vos besoins de recharge quotidiens.
Vous pouvez charger trois appareils à la fois avec un port de type C et deux ports USB A. Lorsqu'il est utilisé seul, le port de type C peut prendre en charge une utilisation intensive à partir d'appareils tels que les modèles Mi Notebook et MacBook.
Les ports USB A vous permettent de charger des appareils à faible courant tels que des écouteurs Bluetooth et des bracelets intelligents Mi. Une solution pratique pour vos besoins quotidiens de charge à faible courant.
Avec une capacité d'entrée maximale de 45 W, le port Type-C prend en charge une charge rapide bidirectionnelle , tandis que le câble de charge E-Marker inclus prend en charge des courants élevés allant jusqu'à 5 A. Lorsqu'il est utilisé ensemble, la batterie externe peut être chargée à 100 %. en 4,5 heures.
Grâce au traitement de peinture UV, le couvercle intégré du Mi 50W Power Bank 20000 mAh est doux au toucher . Avec un éclat semblable à celui de la céramique en haut et en bas, la batterie externe brille comme du jade de qualité.
Un lustre en céramique est utilisé à la fois en haut et en bas de l'appareil, de sorte que toute la structure brille comme du jade de qualité.
Les boutons intégrés ont été conçus pour améliorer l'expérience utilisateur.
| EAN | 6934177745447 |
|---|---|
| État du produit | Neuf |
| Marque | Xiaomi |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 154 x 73,6 x 27,3 mm |
| Poids | 300 g |
| Charge rapide W | 50 W |
| Câble inclus | Non |
| Connecteur USB | USB-C, USB-A |
| Connecteur Recharge | USB-C |
| ANT+ | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Réduction du bruit | Non |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Informations complémentaires |
|
| Comprend-il un chargeur ? | Non |

Nouveau client ? Commencez ici.
Vous devez être connecté pour gérer votre liste de souhaits.
Nouveau client ? Commencez ici.