Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Carga superrápida para una amplia gama de dispositivos

Con el cargador de 45W, podrás poner tu Galaxy a tope de batería superrápido.
Desde aurticulares hasta tabletas, carga una amplia gama de dispositivos a velocidades óptimas y aprovecha los tiempos de carga rápida de tus dispositivos.
Proporciona a tus despositivos Galaxy la fuente de alimentación estable y segura que se merecen. En condiciones normales de uso, este cargador ofrece protección contra riesgos como sobrecorriente, cortocircuitos, fluctuaciones de temperatura y mucho más.

| EAN | 8809580801333 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Marca | Samsung |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 53 x 30 x 89,3 Mm |
| Peso para la ficha | 110 g |
| Carga rápida W | 45 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Cable incluido | No |
| Conexión USB | USB-C |
| Conector de carga | USB-C |
| ANT+ | No |
| Micrófono integrado | No |
| Reducción de ruido | No |
| ¿Incluye cargador? | No |

¿No tienes cuenta? Regístrate aquí.
Debes iniciar sesión para utilizar tu lista de deseos.
¿No tienes cuenta? Regístrate aquí.