Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Eine widerstandsfähigere KI. Wahre Magie.
Als Erforscher metallischer Ästhetik wiegt das HONOR Magic7 Lite 189 g und ist 7,98 mm dick und bietet einen außergewöhnlich modernen Look und eine feine Haptik .
Das HONOR Magic7 Lite verfügt über eine dreilagige wasserabweisende Struktur, die Ihr Gerät vor Spritzwasser aus allen Richtungen schützt.
Trotz nasser Hände und fettigem Gefühl bleibt das Gerät wasserabweisend und funktioniert auch unter nassen Bedingungen einwandfrei.
Das Honor Magic7 Lite ist erstmals mit einem 6600-mAh -Silizium-Kohlenstoff-Akku ausgestattet und verspricht damit eine extrem lange und sorgenfreie Akkulaufzeit.
Lange Akkulaufzeit geht jetzt mit schnellem Laden einher. Das 66-W-HONOR-SuperCharge -Ladegerät lädt Ihren Akku im Nu wieder auf – perfekt für einen Sprint, selbst bei langen Akkulaufzeiten.
Das HONOR Magic7 Lite garantiert einen sicheren und stabilen Betrieb bei extremen Temperaturen von -30 °C bis 55 °C. Die branchenführende Akkubeschichtung arbeitet mit dem HONOR Power Management System zusammen, um Sie jederzeit zu schützen und Ihnen ein Gefühl der Sicherheit zu vermitteln.
108-MP-Ultra-Clear-Kamera mit KI-Nachtmodus . Die optische Bildstabilisierung (OIS) meistert mühelos verschiedene Herausforderungen und liefert auch bei Bewegung klare Bilder für ein unvergleichliches visuelles Erlebnis.
Zwei Stereolautsprecher sorgen mit einer Lautstärke von 300 % für ein immersives Klangerlebnis und leiten die Melodie direkt ins Herz.
| EAN | 6936520856831 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 02.01.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,8 x 75,5 x 7,98 mm |
| Peso | 189 g |
| Pantalla dimensiones | 6,78" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1224 x 2700 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 4000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 108 megapíxeles |
| Cámara | 108 MP (f/1.8, gran angular, 1/1.67", PDAF, OIS) + 5 MP (f/2.2, ultra gran angular); Flash LED, panorama, HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.5, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | MagicOS 8 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6600 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 66 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | BRP-NX1M |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2337269.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2337269_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,82 W/kg |
| SAR Tronco | 1,24 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,92 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,2 |
