Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Geboren, um zu überleben
Wasserbeständigkeit : Schutzart IPX8 + IPX9K, entwickelt, um Spritzwasser und Regen standzuhalten.
Extrem widerstandsfähiges gehärtetes Glas mit branchenführendem mehrschichtigem Dämpfungsdesign, einschließlich einer stoßdämpfenden Schicht in ballistischer Qualität für verbesserten Aufprallschutz.
7500-mAh-Akku mit 66-W-Schnellladefunktion . Der Silizium-Kohlenstoff-Akku setzt neue Maßstäbe in puncto Kapazität und Langlebigkeit. Er ist auf hohe Belastbarkeit ausgelegt und liefert zuverlässige und langanhaltende Energie.
Es dient außerdem als Powerbank, um Ihre Geräte unterwegs bequem aufzuladen.
Brillantes 6,79-Zoll-OLED-Display mit 1,5K-Auflösung und 120-Hz-Bildwiederholfrequenz. Genießen Sie die lebendige Super Dynamic Display-Technologie mit einer Spitzenhelligkeit von 6000 Nits.
Die hochauflösende 108-MP-Hauptkamera sorgt für außergewöhnliche Bildschärfe in jeder Zoomstufe. Der optische Bildstabilisator (OIS) garantiert scharfe, verwacklungsfreie Fotos, selbst bei schwachem Licht. Die 5-stufige CIPA-Bildstabilisierung gewährleistet verwacklungsfreie und scharfe Aufnahmen aus der Hand.
Mit nur einem Fingertipp erstellen Sie atemberaubende 4K HD Motion Photo Collagen, die Sie bearbeiten und teilen können und so Ihre Momente wie nie zuvor zum Leben erwecken.
Ausgestattet mit der neuen mobilen Plattform Snapdragon® 6 Gen 4 und optimiert durch KI-gestütztes Ressourcenmanagement auf Systemebene für eine reibungslose und stabile Leistung.
| EAN | 6936520884315 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 10.12.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Rot |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,9 x 76,1 x 7,76 mm |
| Peso | 189 g |
| Pantalla dimensiones | 6,79" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1200 x 2640 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR |
| Helligkeit | 6000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 108 megapíxeles |
| Cámara | 108 MP (f/1.8, 24mm gran angular, PDAF, 1/1.67", 1.0μm, OIS) + 5 MP (f/2.2, 17mm, 1/5.0", 1.12μm); Flash LED, panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giroscopio EIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.5, 24 mm gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6) |
| Tipo Bluetooth | 5.2 |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | MagicOS 9 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 7500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 66 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | MTN-NX1M |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962600 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2515767.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2515767_ES.pdf |
