Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Pure Magie
Genießen Sie ein 6,71 Zoll großes OLED- Display mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen, das jede Sendung, jedes Spiel und jedes Video unglaublich realistisch wirken lässt. Dank der hohen LTPO-Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und der PWM-Dimmung mit 4320 Hz ermüden Ihre Augen weniger, und alles bewegt sich flüssig und geschmeidig – selbst beim schnellen Scrollen oder beim Wechseln zwischen anspruchsvollen Anwendungen.
Ausgestattet mit dem Qualcomm Snapdragon 8 Elite 5 3nm Prozessor, hebt dieses Smartphone Ihr Nutzererlebnis auf ein neues Niveau. Es ermöglicht Ihnen, anspruchsvolle Spiele zu spielen, Fotos zu bearbeiten und mehrere Apps gleichzeitig flüssig zu nutzen. Mit 12 GB RAM, erweiterbar mit HONOR RAM Turbo, und 512 GB internem Speicher bietet es ausreichend Platz und Geschwindigkeit, um Ihre Inhalte zu speichern, unterwegs zu arbeiten und stets von einer blitzschnellen Reaktionszeit zu profitieren.
Dank des 6270-mAh-Akkus, der selbst die intensivsten Tage beim Arbeiten, Lernen oder in der Freizeit durchhält, müssen Sie nicht mehr den ganzen Tag nach Steckdosen suchen. Mit HONOR SuperCharge 100W und HONOR Wireless SuperCharge 80W laden Sie Ihren Akku in nur wenigen Minuten wieder auf und können so ungestört weiterspielen, Videos ansehen oder im Internet surfen, ohne dass Ihnen im entscheidenden Moment der Akku ausgeht.
Halten Sie jedes Detail fest, selbst nachts, mit der 50-MP-Ultra-Nachtkamera . Dank des großen Sensors und der optischen Bildstabilisierung (OIS) liefert sie gestochen scharfe und helle Fotos. Mit dem 200-MP-Teleobjektiv mit 3,7-fachem optischem Zoom und der 50-MP-Ultraweitwinkelkamera sind Sie mitten im Geschehen oder können weite Landschaften ohne Qualitätsverlust einfangen. Die 50-MP-Frontkamera optimiert Ihre Selfies und Videoanrufe.
Das Honor Magic8 Pro ist dank seiner Zertifizierungen IP68, IP69 und IP69K gegen Wasser und Staub bestens für Ihren Lifestyle gerüstet. So können Sie es bedenkenlos im Freien oder in anspruchsvollen Situationen einsetzen. Dank Wi-Fi 7 , Bluetooth 6.0 und USB Typ-C 3.2 profitieren Sie zudem von ultraschnellen Downloads, geringer Latenz beim Online-Gaming und einer stabilen Verbindung mit Ihrem Lieblingszubehör – jederzeit.
| EAN | 6936520882878 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 23.10.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,15 x 75,0 x 8,4 mm |
| Peso | 219 g |
| Pantalla dimensiones | 6,71" |
| Tipo pantalla | LTPO OLED |
| Resolución de pantalla | 1256 x 2808 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 6000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50MP (f/1.6, 1/1.3', OIS, salida de píxeles grandes 4-en-1 de 2.4μm) + 200MP (f/2.6, Teleobjetivo periscópico, 1/1.4', zoom óptico de 3.7X, OIS) + 50MP (f/2.0, ángulo ultra amplio de 122°, Fotografía Macro HD de 2.5cm); Led Flash, HDR; Vídeo: 4K a 120 fps |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 21mm gran angular, 1/2.93", 0.6µm TOF 3D); Desbloqueo facial 3D compatible; Vídeo: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7) |
| Tipo Bluetooth | 6.0 |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | MagicOS 10 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6270 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 66 W |
| Schnellladung W | 100 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-66_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | BKQ-N49 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962594 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2509671.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2509671_ES.pdf |
