Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mehr Sicht, mehr Kraft
Großes 11,5-Zoll-Display mit einem Screen-to-Body-Verhältnis von 86 % und schmaleren Rändern für ein breiteres Sichtfeld. Genießen Sie ein intensiveres Erlebnis beim Serienmarathon, Online-Kursen und Lesen. Mehrere Augenschutzfunktionen sorgen für optimalen Sehkomfort.
Die hohe Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und die 2K,5-HD-Auflösung sorgen für flüssige, klare Grafiken und füllen und heben den exzellenten Bildschirm mit einer Mega-Auflösung von 2508 x 1504 Pixeln, einer maximalen Helligkeit von 400 Nits, einer minimalen Helligkeit von 2 Nits und einer Pixeldichte von 255 PPI hervor.
Der patentierte Algorithmus zur Stimmverbesserung extrahiert Stimmkanäle für eine klarere Sprachwiedergabe. Dank der Vermeidung von Störgeräuschen können Meetings und Lernsitzungen konzentrierter ablaufen.
Das Honor Pad X9a besticht durch sein einteiliges Ganzmetallgehäuse; es ist schlicht und zugleich elegant. Mit einem Gewicht von nur 499 g und einer Dicke von lediglich 6,77 mm liegt es stets angenehm in der Hand und ist somit der perfekte Begleiter.
Die glatte, metallische Textur der Aluminiumlegierung mit ihren aerodynamisch geschwungenen Kanten besticht auf den ersten Blick. Das Design durchläuft 13 Diamantschliff- und Spiegelpolierprozesse und funkelt aus jedem Blickwinkel – ein stets strahlender Glanz.
Vier Lautsprecher mit vier intelligenten Verstärkern liefern einen kraftvollen Bass, der Sie fesseln wird. Genießen Sie ein immersives Klangerlebnis mit 200 % mehr Lautstärke – für ein Klangerlebnis wie im Konzertsaal.
Mit seinem 6-nm-Fertigungsprozess bietet der neue Qualcomm Snapdragon® 685 Ihnen mit seinem außergewöhnlichen Design das ultimative Erlebnis.
Das Honor Pad X9a bietet extra viel Speicherplatz mit 6 + 128 GB, sodass Sie all Ihre schönsten Momente festhalten können. Dank des integrierten HONOR OS Turbo lässt sich die Kapazität im intelligenten Modus um bis zu 6 + 6 GB erweitern – für eine flüssigere Performance.
Wechseln Sie zwischen Aufgaben auf Ihrem Smartphone und Tablet, interagieren Sie über beide Bildschirme hinweg und verschieben Sie Bilder und Videos mühelos per Drag & Drop für ein reibungsloses und nahtloses Erlebnis.
Lesen Sie Ihre Telefonnachrichten auf Ihrem Tablet. Dank der Echtzeit-Synchronisierung von Telefon-Updates mit Ihrem Tablet bleiben Sie immer in Verbindung und verpassen keine Nachrichten, selbst wenn Sie konzentriert arbeiten.
Das Gerät verfügt über einen integrierten 8300-mAh-Akku mit 35-W-Schnellladefunktion und bietet Ihnen somit volle Unterstützung, egal ob Sie Live-Spiele verfolgen, 89237 TikTok-Videos ansehen, Online-Kurse belegen oder E-Books lesen.
| EAN | 6936520869718 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 26.03.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 277,07 x 179,29 x 6,29 mm |
| Peso | 525 g |
| Pantalla dimensiones | 12,1" |
| Tipo pantalla | TFT LCD |
| Resolución de pantalla | 1600 x 2560 p |
| Bildschirmschutz | Mohs level 4 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Cámara | 8 MP, (f/2.0, Gran Angular); Vídeo 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP, (f/2.0); Vídeo 1080p@30fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Audio-Anschluss | No |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | MagicOS 9 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 10100 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 30 W |
| Schnellladung W | 35 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-30_W.png |
| Energieeffizienz | F |
| ID EPREL | HEY3-W00 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/F-Left-DarkOrange-WithAGScale.png |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2333157.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2333157_ES.pdf |
