Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Nutzen Sie die zusätzliche Leistung
5200-mAh-Akku und 35-W-Schnellladung . Dank des Super Power-Saving-Modus von HONOR reichen 10 % des Akkus für bis zu 19 Stunden Standby. Mit dem Turbo-Lademodus können Sie Ihr Gerät in nur 10 Minuten um bis zu 20 % aufladen.
Ausgestattet mit dem MediaTek Helio G85 , der für hohe Leistung sorgt, sodass alle Anwendungen reibungslos laufen.
Mit seinen 4 + 4 GB Turbo-RAM verfügt er für eine reibungslose Leistung über 8 GB. Sie können zahlreiche Apps öffnen und alle extrem flüssig ausführen.
Display mit hoher Helligkeit (780 Nits), das auch im Sonnenlicht scharf bleibt. Vergessen Sie, dass Sie Ihre Hand auf den Bildschirm legen müssen, um alles klar zu sehen.
Dynamischer Bildschirm, um Magic Capsule zu genießen, die Welt zum Greifen nah und mit einer einzigen Berührung.
5-Sterne-Fallfestigkeitsbewertung : Vier-Ecken-Antikollisionsverstärkung, stoßdämpfendes und Anti-Fall-System, Kraftverteilungsdesign
50-MP-Bild, klar bei Tag und Nacht.
50 MP Hauptkamera
Tiefenkamera
Frontkamera
| EAN | 6936520843695 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Honor |
| Farbe | Grün |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,6 x 75,3 x 8,4 mm |
| Peso | 192 g |
| Pantalla dimensiones | 6,56" |
| Tipo pantalla | TFT LCD, TFT |
| Resolución de pantalla | 720 x 1612 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP, (f/2.2, gran angular); Video 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | Magic UI 8 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Schnellladung W | 35 W |
| Laterne | Nein |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,1 |
