Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Der Nanoempfänger lässt sich bequem in der Maus verstauen und so einfach transportieren.
Blaue LED-Technologie und ein leistungsstarker optischer Sensor mit 1600 DPI ermöglichen Ihnen präzise Bewegungen auf den meisten Oberflächen.
3-Tasten-Lösung und integriertes Scrollrad für optimierte Produktivität.
Die Bezeichnung „Funktioniert mit Chromebook“ auf einem Gerät bedeutet, dass es für die Verwendung mit Chromebooks und anderen Chrome OS-Geräten optimiert wurde. Genießen Sie mit der „Works With Chromebook“-Zertifizierung ein nahtloses Erlebnis mit all Ihren Zubehörteilen.
Sorgfältig gestaltete Seitengriffe bieten die ideale Textur für mehr Kontrolle.
| EAN | 0193905408610 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | HP |
| Farbe | Rot |
| Dimensiones | 94,8 x 57 x 39,1 mm |
| Peso | 80 g |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
