Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Dank der blauen LED-Technologie funktioniert Ihre Maus auf einer Vielzahl von Oberflächen, sodass Sie von fast überall aus arbeiten können.
1200 optische Sensoren sorgen für außergewöhnliche Präzision und unglaubliche Geschwindigkeit.
Einfach Akku einlegen, USB-Empfänger einstecken und schon kann es losgehen. Sie müssen nichts installieren.
Der USB-Empfänger passt problemlos in die Maus und ermöglicht so einen mühelosen Transport.
Es ist mit den Betriebssystemen Windows 7, 8, 10, 11, Mac OS 10.3 oder höher und Chrome kompatibel.
Mit einer Batterielebensdauer von bis zu 16 Monaten mit einer einzigen AA-Batterie ist diese Maus darauf ausgelegt, die Grenzen zu überschreiten.
| EAN | 0889894813152 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | HP |
| Farbe | Weiß |
| Dimensiones | 101 x 60 x 25,3 mm |
| Peso | 50 g |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
