Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Stabile und klare Anrufe | Räumliches Audio
Genießen Sie das angenehme Gefühl eines handlichen Gehäuses, das so edel aussieht, wie es sich anfühlt.
Gleiten Sie in einen ebenso sanften Klang : Stilvolle Griffe für Ihr Spielgefühl, aber entworfen für Ihren Stil.
Mit vier verschiedenen Größen von Ohrstöpseln können Sie Lärm ausblenden und so für einen perfekten Sitz in Ihren Ohren sorgen.
Intelligente und dynamische aktive Geräuschunterdrückung 4.0 . Genießen Sie ungestörten Musikgenuss mit einem Kopfhörer, der Umgebungsgeräusche neutralisiert. Ein 8 mm² großer Luftkanal und drei leistungsstarke Mikrofone arbeiten mit der fortschrittlichen aktiven Geräuschunterdrückung (ANC) 4.0 zusammen, um Ablenkungen fernzuhalten.
Die HUAWEI FreeBuds 7i wurden entwickelt, um kristallklare Anrufe zu gewährleisten. Neben drei Mikrofonen nimmt das neue Knochenleitungsmikrofon Stimmen präzise auf, während die KI -gestützte Geräuschunterdrückung für klare Sprachqualität sorgt, selbst in windigen oder lauten Umgebungen mit einem Geräuschpegel von bis zu 90 dB .
Ausgestattet mit einem 11-mm-Dynamiktreiber mit vier Magneten liefert er lebensechte Stimmen, tiefe Klangtexturen und eine ausgewogene Klangwiedergabe in Studioqualität. Mit einem 10-Band-Equalizer und benutzerdefinierten Audiostilen lässt sich der Klang weiter feinabstimmen.
Tauchen Sie ein in 360°-Sound mit Head-Tracking und unbegrenztem Spatial Audio – egal, was Sie hören und auf welchem Gerät Sie es tun.
Mehr erreichen mit weniger Aufwand – dank einfacher Gesten mit den Fingerspitzen.
Eingehende Anrufe können Sie freihändig annehmen oder ablehnen, indem Sie einfach nicken oder den Kopf schütteln.
Schnellladefunktion und leistungsstarker Akku. Nach nur 10 Minuten Ladezeit können Sie 4 Stunden lang Musik hören.
| EAN | 6942103164798 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 30.09.2025 |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Rosa |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31,9 x 21,0 x 24,6 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 57,8 x 57,8 x 27,8 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 36,5 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 35 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
