Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Fangen Sie den Ton ein
Lassen Sie sich von der Lasergravur des Korpus, einer Hommage an die Eleganz von Streichinstrumenten, überraschen und erfreuen Sie sich an den lebendigsten Klängen .
Ein strenger 72-Stunden-Sinterprozess bei 1.480 °C macht Ceramic-DECO- Keramik langlebiger und schlagfester als je zuvor. Ceramic-DECO verfügt über lasergravierte Silberschnüre mit einer glänzenden, fühlbaren Oberfläche.
Modernste Technologie, die authentische Klänge wiedergibt. Vollständiges Eintauchen in das, was Sie wirklich hören möchten.
HUAWEI FreeBuds Pro 4 ist der erste Ohrhörer, der dank des exklusiven L2HC 4.0- Audiocodecs von Huawei und der verbesserten NearLink-Technologie verlustfreies Streaming mit 2,3 Mbit/s unterstützt. Die HWA Lossless- und Hi-Res Wireless Audio-Zertifizierungen beweisen, dass dieser tolle Klang wirklich gut ist.
Die HUAWEI FreeBuds Pro 4 wurden von Musikern des Central Conservatory of Music so abgestimmt, dass sie ein Hörerlebnis auf Konzertniveau bieten und über zwei atemberaubende Soundeffekte verfügen, die Ihre Fantasie anregen.
Genießen Sie überall maximale Privatsphäre dank eines fortschrittlichen AI-Rauschunterdrückungsalgorithmus und einer leistungsstarken Tonaufnahme, die durch ein Reverse-Bone-Conduction-Mikrofon ermöglicht wird, das mit drei anderen Mikrofonen zusammenarbeitet. Bei Windgeschwindigkeiten bis zu 10 m/s und in Situationen mit Lärmpegeln bis zu 100 dB, wie z. B. bei Konzerten, Cafés oder sogar in der U-Bahn, sind Anrufe deutlich zu hören.
Neue dreilagige Memory-Schaum-Ohrpolster unterdrücken bis zu 30 % mehr Umgebungsgeräusche . Dank des Memory-Schwamms dehnen sich die Ohrstöpsel automatisch aus, um sich an die Gehörgänge anzupassen und so für einen bequemeren Sitz zu sorgen.
Hören Sie bei voller Ladung bis zu 33 Stunden lang und sorgen Sie so auch auf langen Reisen und Wanderungen für Unterhaltung und Aufmerksamkeit.
Genießen Sie die Vorteile eines intelligenteren Akkus mit 38 % längerer Lebensdauer dank automatischem Überlastschutz.
| EAN | 6942103138768 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 29,1 x 21,8 x 23,7 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 46,9 x 65,9 x 24,5 mm |
| Peso | 5,8 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 47 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.2 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 6,5 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
