Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Genießen Sie exzellenten Klang
Akustiksystem mit zwei Treibern : Genießen Sie die volle Klangfülle und das gesamte Timbre Ihrer Musik. Zwei DSPs und zwei DACs arbeiten perfekt mit dedizierten Bass- und Hochtontreibern zusammen und enthüllen so jedes Detail Ihrer Musik.
Ultralinearer Doppelmagnettreiber, der kraftvolle Bässe bis hinunter zu 10 Hz liefert.
Ultradünner Mikroplanarmembran-Treiber, der beeindruckende Höhen bis zu 48 kHz liefert.
Tauchen Sie ein in 360°-Sound mit Head-Tracking und unbegrenztem Spatial Audio – egal, was Sie hören oder welches Gerät Sie verwenden.
Dual-Motor -KI-Geräuschunterdrückung : Dank Dual-Treiber-ANC und einem Echtzeit-MIMO-KI-Erkennungsmodell hören Sie nur, was Sie hören möchten, und blenden Sie aus, was Sie nicht hören möchten.
HUAWEI FreeBuds Pro 5 sorgen dafür, dass Ihre Stimme auch bei Geräuschen von bis zu 100 dB und Windgeschwindigkeiten von bis zu 10 m/s klar bleibt – perfekt für Konzerte, die U-Bahn und viele andere Situationen.
| EAN | 6942103171574 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 26.02.2026 |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 29,1 x 21,8 x 23,7 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 46,7 x 65,5 x 22,98 mm |
| Peso | 5,5 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 43 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 6.0 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 537 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 8 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
