Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Bis zu 42 Stunden Musikwiedergabe | Leicht und kompakt | Schnelles Aufladen
Das Ladecase kombiniert feinnarbiges Kunstleder mit futuristisch anmutendem Metall. Darüber hinaus sind die Kopfhörer in zwei atemberaubenden Farben erhältlich: Beige und Schwarz.
Jeder Ohrhörer wiegt nur 3,8 g und wurde sorgfältig für eine natürliche Passform entwickelt. Dieses Design basiert auf den Ergebnissen einer ergonomischen Analyse, die an über 10.000 Gehörgängen durchgeführt wurde.
Ob einfacher Arbeitsweg, ein ganzer Tag oder eine lange Reise: Diese Kopfhörer halten lange durch!
Laden Sie sie 10 Minuten lang auf, um bis zu 3 Stunden Hörgenuss zu haben, oder laden Sie sie vollständig auf, um bis zu 9 Stunden Hörgenuss zu haben.
Sie haben eine neue Möglichkeit, Ihre Ohrhörer zu koppeln, indem Sie die Taste unten am Ladeetui gedrückt halten .
Nach der ersten Kopplung verbinden sich die Ohrhörer bei jedem Öffnen des Etuis automatisch wieder mit Ihrem Gerät.
Dank eines intelligenten Berührungssensors müssen Sie nur ein-, zwei- oder dreimal berühren, um Musik abzuspielen, Titel zu überspringen, Anrufe anzunehmen oder den Sprachassistenten zu fragen.
Erlebe jede Filmszene und jede Spielbewegung, als wärst du direkt dabei, mit perfekter Audio- und Bildsynchronisation über Bluetooth 5.4 .
Die HUAWEI FreeBuds SE 3-Ohrhörer geben Ihre Lieblingsklänge und -lieder dank ihrer fortschrittlichen Lautsprecher und ihres akustischen Designs auf anspruchsvolle Weise wieder.
| EAN | 6942103140112 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 18.10.2024 |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 33,6 x 17,8 x 18,1 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 50,4 x 50,3 x 23,4 mm |
| Peso | 3,8 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 33 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 9 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
