Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Es ist kaum wahrnehmbar. Perfekt definiert.
Genießen Sie 24 Stunden Tragekomfort mit HUAWEI FreeClip 2. Diese Ohrhörer verfügen über einen 25 % weicheren, C-förmigen Steg aus hautfreundlichem Flüssigsilikon und einer Formgedächtnislegierung und wiegen jeweils nur 5,1 g – ein nahezu unmerkliches Gewicht.
Basierend auf Daten von mehr als 10.000 Ohrproben wurde das komfortable Comfort Bean-Kissen sorgfältig so gefertigt, dass es 11 % kleiner ist und sich dadurch so angenehm anfühlt, dass man es kaum bemerkt.
Es mag klein aussehen, aber dank seines Doppelmembran-Treibers hat es ganz sicher großes Potenzial.
Genießen Sie den komfortablen Griff eines verfeinerten Ladecase, das 17 % schmaler und 14 % leichter ist und in dem die Ohrhörer perfekt Platz finden.
Genießen Sie kristallklare Anrufe und makellosen Klang, ermöglicht durch einen KI-NPU-Prozessor mit zehnfacher Rechenleistung.
Diese winzigen Ohrhörer sind tatsächlich ziemlich leistungsstark: Sie bieten eine 100% höhere Lautstärke und ein 5-faches Luftvolumen, angetrieben von einem leistungsstarken Doppelmembran-Treiber.
Adaptive Lautstärkeregelung. Ob das tiefe Dröhnen der U-Bahn oder die Gespräche in einem vollen Restaurant – diese Kopfhörer sind immer für Sie da. Sie passen die Lautstärke automatisch an, damit Sie stets klaren und deutlichen Klang genießen können.
Adaptive Sprachoptimierung. HUAWEI FreeClip 2 sorgt für klarere Gespräche und Hörbücher, verbessert die Sprachverständlichkeit und passt sich Ihrer Umgebung an – für ein besseres Hörerlebnis.
Hören und gehört werden ohne störende Nebengeräusche, denn die Kopfhörer erkennen Hintergrundgeräusche in belebten öffentlichen Umgebungen. Möglich macht dies ein fortschrittliches Geräuschunterdrückungssystem für Anrufe mit 3 Mikrofonen und Mehrkanal-DNN-Algorithmen.
Betreten Sie Ihren eigenen privaten Hörraum, der durch ein inverses Schallwellensystem optimiert wird, das den Klang direkt an Ihre Ohren überträgt. Die Lautstärke wird automatisch an Ihre Umgebung angepasst.
| EAN | 6942103169441 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 18.09.2025 |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 25,4 x 26,7 x 18,8 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 50 x 49,6 x 25 mm |
| Peso | 5,1 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 37,8 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 6.0 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 537 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 38 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
