Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Das Nokia 106 lässt Sie nicht im Stich: Der Akku hält wochenlang, ohne dass Sie ihn wieder aufladen müssen, und Sie können mit einer einzigen Ladung über 15 Stunden lang telefonieren. Sie können es auch über ein Standard -USB-Ladegerät mit Strom versorgen.
Das Nokia 106 ist aus robustem Polycarbonat gefertigt und somit besonders langlebig. Die spezielle Färbung sorgt dafür, dass die Farbe durch das Material durchscheint und Kratzer dadurch weniger auffallen. Dank seines konturierten Designs liegt das Nokia 106 perfekt in der Hand.
Spielen Sie den Klassiker Snake Xenzia und vorinstallierte Test- und Kaufspiele wie Nitro Racing, Danger Dash, Tetris und mehr. Das Nokia 106 bietet außerdem Platz für 2.000 Kontakte und 500 Textnachrichten , sodass Sie problemlos mit Ihrem Geschäftsnetzwerk, Ihren Freunden und Ihrer Familie in Kontakt bleiben können.
| EAN | 6438409024428RMB |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Marke | Nokia |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Nein |
| Dimensiones | 111,15 x 49,5 x 14,4 mm |
| Peso | 70,2 g |
| Pantalla dimensiones | 1,8" |
| Tipo pantalla | TFT |
| Resolución de pantalla | 120 x 160 p |
| GSM | 900/1800 |
| GSM sim 2 | 900/1800 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 MB |
| Speicher | 4 MB |
| Prozessor | Mediatek 6261D |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | Nokia Serie 30+ |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Numerisch |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
