Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ihr bester Schnappschuss

Das schwedische Unternehmen OnePlus präsentiert uns ein Smartphone mit einer exklusiven Hasselblad -Kamera, die es zu einer der besten Smartphone-Kameras auf dem Markt macht. Diese Partnerschaft hat dem OnePlus 9 Pro eine der leistungsstärksten Kameras und Farberfassungsbereiche beschert, die heute erhältlich sind, mit absolut lebensechten Farben und unglaublich natürlichen Hauttönen. Mit einer 4K 120fps -Videokamera und bis zu 8K 30fps , einem 50MP-Weitwinkelobjektiv und einer 48MP -Kamera wird es zu einem der führenden Mobiltelefone der Welt.

In einer Neuerscheinung von OnePlus finden wir eine der besten Funktionen auf dem Markt. Das OnePlus 9 Pro 5G bietet ein 6,7-Zoll-Fluid-AMOLED-Display mit LTPO und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz . Zusammen mit der HDR 10+-Technologie gewährleistet es die Wiedergabe aller Arten von Multimedia-Inhalten in höchster Qualität.

Wenn Sie dachten, dieses Smartphone wäre nicht genug, lassen Sie mich Ihnen sagen, dass dieses Telefon mit einem 4500-mAh-Akku nur 29 Minuten Ladezeit benötigt! Aber das ist noch nicht alles: Mit der neuen kabellosen Ladetechnologie kann es in 43 Minuten mit 50 W aufgeladen werden. Außerirdische Technologie.

Schließlich finden wir eine seiner besten Eigenschaften: Es ist mit dem neuen Qualcomm Snapdragon 888 ausgestattet, der mit 8 Kernen bei 2,84 GHz für ein flinkeres Arbeiten sorgt. Dieses Gerät ist für die 5G- Technologie vorbereitet und bietet eine der besten Verbindungen auf dem Markt, was es in puncto Geschwindigkeit und Flüssigkeit zu einem echten Spitzenreiter macht.

| EAN | 6921815616061RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,2 x 73,6 x 8,7 mm |
| Peso | 197 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | FLUID AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3216 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1300 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Cámara | 48 MP (f/1.8, 23mm, 1/1.43", 1.12µm, omnidirectional PDAF, Laser AF, OIS) + 8 MP (f/2.4, 77mm, 1.0µm, PDAF, OIS, 3.3x optical zoom) + 50 MP (f/2.2, 14mm, 1/1.56", 1.0µm) + 2 MP (f/2.4) Hasselblad Color Calibration, dual-LED flash, HDR, panorama; Video 8K@ |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.4 1/3.06", 1.0µm) Auto HDR; Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, SBAS |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 11.3.3 |
| Botón emergencia | Nein |
| Tastatur | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 4500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 65 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| SAR Cabeza | 0,950 W/kg |
| SAR Tronco | 0,950 W/kg |
| SAR Extremidades | 1,900 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 6 |
