Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Viel mehr, als Sie sich vorstellen können

OnePlus Nord 3 5G verfügt über ein einfaches, diskretes Design, das wie etwas viel Teureres aussieht. Tempest Grey verfügt über eine stürmische 2,8D-Seidenkristallabdeckung mit einer mattierten Antireflex- und Anti-Fingerabdruck-Textur, während Misty Green mit einem dezent glänzenden Seladonglas-Finish ausgestattet ist. Das schlanke 8,15-mm-Design und die flachen Kanten sorgen für ein angenehmes Gefühl in der Hand.
Wir haben uns vom Kunststoffrahmen des Bildschirms verabschiedet, damit er flach in den Rändern sitzt und Ihr Seherlebnis nahtlos ist. Und verpassen Sie nicht den klassischen OnePlus-Alert-Seitenschieber!

Der MediaTek Dimensity 3-Chipsatz des OnePlus Nord 5 9000G verfügt über erstklassige Funktionen, aber das Geheimnis ist der LPDDR5X RAM, der ein schnelles, reibungsloses Erlebnis bietet, das Ihr Gesicht zum Schmelzen bringt.
Mögen Sie RAM? Denn dieses Telefon verfügt über bis zu 16 GB LPDDR5X schnellen RAM. Und es verfügt über RAM-Vita, eine RAM-Verwaltungsfunktion, mit der Sie Multitasking betreiben können, als wären Sie der Chef. RAM-ifizierungen sind verrückt!
Das große VC-Kühlsystem des OnePlus Nord 3 5G sorgt dafür, dass auch bei den intensivsten Gaming- und Fotobearbeitungssitzungen alles sicher und reibungslos läuft.

Wenn Sie ein Kamera-Déjà-vu erleben, liegt das daran, dass der 50-MP-Sony IMX890-Sensor des OnePlus Nord 3 5G derselbe ist, den wir in Flaggschiff-Produkten verwenden, die so leistungsstark sind wie das OnePlus 11. Holen Sie das Beste aus Ihren Nachtaufnahmen heraus mit einer Kombination aus zwei OIS-Treffern und unserem TurboRAW-Algorithmus, um Unschärfen zu vermeiden und schönere Farben zu erhalten.
Nehmen Sie flüssige 4K-Videos mit 60 Bildern pro Sekunde auf, selbst bei schlechten Lichtverhältnissen, mit Hilfe der KI-Rauschunterdrückung des MediaTek 9000-Chipsatzes.

Wir haben in das OnePlus Nord 3 5G einen Akku integriert, der 5000 mAh entspricht und von einer 80-W-SUPERVOOC-Ladung unterstützt wird, die die Akkulaufzeit in nur 15 Minuten auf einen Tag erhöht. OnePlus Nords VOOC ist so super, dass sein vollständiger Name eigentlich "80W SUPERVOOC Endurance Edition" lautet. Und es verfügt über einen Batteriestatusmotor, der die Ladezyklen von 800 auf 1600 verdoppelt. Das sind vier Jahre tägliches Aufladen mit über 80 % des Akkus!

| EAN | 6921815625049 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 11.07.2023 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162 x 75,1 x 8,2 mm |
| Peso | 193,5 g |
| Pantalla dimensiones | 6,74" |
| Tipo pantalla | FLUID AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1240 x 2772 p |
| Bildschirmschutz | Dragontrail Glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1450 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 24mm, 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 112˚, 1/4", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama; Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP, (f/2.4, 24mm, 1.0µm); HDR; Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 13.1 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
| SAR Cabeza | 0,993 W/Kg |
| SAR Tronco | 1,211 W/Kg |
| SAR Extremidades | 2,745 W/Kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 6,6 |
