Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Dreh die Lautstärke auf
Vergiss ständiges Aufladen und erlebe Musikgenuss auf einem neuen Level. Die OnePlus Nord Buds 3r bieten bis zu 54 Stunden Wiedergabezeit – unsere längste Akkulaufzeit für True Wireless Ohrhörer. Lange Reise? Dreitägiger Musikmarathon? Kein Problem.
Eine kurze 10-minütige Ladung reicht für bis zu 8 Stunden Musikwiedergabe. So haben Sie in der Zeit, die Sie zum Duschen, Kaffeetrinken, für ein kurzes Nickerchen oder sogar zum Lernen für die nächste Prüfung brauchen, genug Akku für einen ganzen Tag.
Könnte die Akkulaufzeit mit der Zeit nachlassen? Die OnePlus Nord Buds 3r sind TÜV-zertifiziert und versprechen eine gleichbleibende Leistung über bis zu 1.000 Ladezyklen. Damit kommen Sie problemlos durch Ihr Studium – vom ersten Tag bis zum Abschluss.
Der 12,4-mm-Treiber und die titanbeschichtete Membran sorgen für eine kraftvolle Kombination aus tiefen Bässen und kristallklaren Details – für außergewöhnliche Klangqualität. Egal ob beim Gaming, um selbst leiseste Schritte und entferntes Feindfeuer zu orten, oder beim Streamen: Erfassen Sie subtile Audio-Details und verpassen Sie keine Wendung der Handlung.
Jeder Schritt. Jeder Schlag. Jeder Sieg. Reagiere in Echtzeit mit verzögerungsfreier Performance, ermöglicht durch extrem niedrige Latenz von 47 ms im Spielmodus und nahtlose Bluetooth® 5.4-Konnektivität.
Ob Sie sich mit neuen Kommilitonen aus dem Ausland unterhalten oder Ihre erste Auslandsreise unternehmen – mit einem einfachen Fingertipp können Sie Sprachbarrieren überwinden, die KI-Übersetzung aktivieren und die Konversation ungehindert fortsetzen.
| EAN | 6921815630043 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 08.09.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31,1 x 20,3 x 23,3 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 60,2 x 47,5 x 24 mm |
| Peso | 4,5 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 38,6 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Respuesta en frecuencia mínima | 20 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 20.000 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 560 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 54 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
