Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Außergewöhnlich in jedem Detail
Snapdragon® 8 Elite . Überschreiten Sie alle Grenzen mit einem leistungsstarken Prozessor und einem atemberaubenden 3,4K-144-Hz-Display mit beeindruckender 12-Bit-Farbtiefe in einem ultradünnen Metallgehäuse.
Unsere hochmoderne Auflösung bietet eine beispiellose, immersive Klarheit, die durch eine 12-Bit-Farbtiefe für die kräftigsten und lebensechtesten Farben verbessert wird.
Dank acht Lautsprechern (vier Tieftöner und vier Hochtöner) bietet das Tablet ein unvergleichliches Klangerlebnis. Von Klangerlebnis in Kinoqualität bis hin zu atemberaubender Raumtrennung – tauchen Sie ein in eine professionelle Klanglandschaft.
Unser Akku mit der bisher längsten Laufzeit . Bis zu 18 Stunden Videowiedergabe und bis zu 6 Stunden Gaming mit viel AAA-Grafik.
Genießen Sie die verbesserte Konnektivität zwischen dem OnePlus Pad 3 und Ihrem OnePlus-Telefon. Entdecken Sie schnellere und reibungslosere Möglichkeiten zum Arbeiten und Spielen.
Ein minimalistisch geformtes Profil kombiniert mit einem Ganzmetallgehäuse sorgt für perfektionierte tragbare Leistung.
Mehr als intelligente Evolution mit OnePlus AI
Intelligenz ist Ihre Superkraft, mit reibungsloseren Arbeitsabläufen für maximale Produktivität.
| EAN | 6921815628897 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 19.06.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 289,6 x 209,7 x 6 mm |
| Peso | 675 g |
| Pantalla dimensiones | 13,2" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 2400 x 3392 p |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Helligkeit | 900 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP; Sensor de espectro de color, flash LED Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30ps, giroscopio EIS |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP; Vídeo: 1080p@30fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Audio-Anschluss | No |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 15 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 12140 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
