Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Verbessern Sie Ihr Spiel
Verdreifachen Sie die Bildschirmfläche Ihres Telefons mit einem 27,94 cm (11 Zoll) großen Display. Das kinoreife 16:10-Format und die schmaleren Rahmen bieten drei Vorteile: weniger schwarze Balken, mehr Immersion und mehr Bildschirmfläche.
Mit dem großen, tragbaren 27,94 cm (11 Zoll) Bildschirm können Sie Ihre bevorzugten Multimedia-Inhalte, Ideen und Lerninhalte überallhin mitnehmen.
Die Eye Comfort-Technologie reduziert blaues Licht und Bildschirmflimmern selbst bei schlechten Lichtverhältnissen. Ob langes Binge-Watching oder Lesesessions – mit der schützenden Technologie genießen Sie entspanntes Fernsehen.
Vier Hi-Res Audio -zertifizierte Lautsprecher sorgen in Kombination mit dem exklusiven omnidirektionalen Klangfeld von OnePlus für einen immersiven Kinoklang.
Der leistungsstarke 9340-mAh-Akku hält den ganzen Tag und bietet bis zu 54 Tage Standby-Zeit. So bleibt die Unterhaltung garantiert und du kannst dein Studium erfolgreich absolvieren. Dank der 33-W-SUPERVOOC -Schnellladung bist du im Handumdrehen wieder einsatzbereit.
Das neueste OxygenOS 15 ist mit dem MTK Helio G100 Octa-Core-Chip gekoppelt, um 3 Jahre lang eine Leistung zu liefern, die so reibungslos ist wie am ersten Tag.
Teilen und skalieren Sie Ihren Bildschirm , um zwei Apps gleichzeitig zu öffnen – für schnelleres Lernen, reibungsloseres Arbeiten und erweiterte Wiedergabeoptionen. Von der KI-gestützten Recherche für Ihre Uni-Arbeiten bis zum YouTube-Schauen beim Chatten auf WhatsApp – entdecken Sie neue Möglichkeiten des Flows.
Für das Lernen im Klassenzimmer, das digitale Notieren und die fotobasierte Hausaufgabenhilfe erhält es die Bewertung A+ für superschnelles Lernen.
| EAN | 6921815629092 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 14.08.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 254,91 x 166,46 x 7,39 mm |
| Peso | 530 g |
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Cámara | 5 MP; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP; Vídeo: 1080p@30fps |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Audio-Anschluss | No |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 15 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 9340 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| Energieeffizienz | F |
| ID EPREL | OPD2480 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2402732.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2402732_ES.pdf |
