Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Kleines Design. Langanhaltende Wirkung.
Kompakt und dennoch leistungsstark : Die OnePlus Watch 3 43 mm ist Ihr ganztägiger Wellness-Begleiter. Sie integriert sich nahtlos in Ihren Lebensstil und unterstützt Sie auf Ihrem Weg zu mehr Ausgeglichenheit und Achtsamkeit. Mit Gesundheitsinformationen in Echtzeit und professionellem Fitness-Tracking hilft sie Ihnen, Ihr körperliches und emotionales Wohlbefinden selbst in die Hand zu nehmen. Klein in der Größe, groß in der Unterstützung – Ihr stilvoller Begleiter für ein besseres Leben, jeden Tag.
Die OnePlus Watch 3 43 mm ist eine Fusion aus minimalistischem Stil und intelligenter Leistung und macht das Tragen im Alltag zum Vergnügen. Mit ihrem schlanken Edelstahlgehäuse und der Präzisionskrone in vielseitigen Ausführungen bietet ihr leichtes Design ganztägigen Tragekomfort.
Die OnePlus Watch 3 43 mm passt mit ihrem polierten Edelstahlgehäuse und der edlen Krone zu jedem Stil. Egal, ob Sie sich elegant oder leger kleiden, ihr schlankes und vielseitiges Design verleiht jedem Moment eine hochwertige Note.
Die OnePlus Watch 3 43 mm verfügt über fortschrittliche Hardware- und Softwareoptimierung. Egal, ob Sie arbeiten, trainieren oder entspannen, genießen Sie ein nahtloses Erlebnis, ohne ständig aufladen zu müssen.
Dank unserer branchenführenden Dual-Engine-Architektur arbeiten die Chipsätze Snapdragon® W5 und BES 2800 harmonisch zusammen, um eine Spitzenleistung und eine außergewöhnliche Akkulaufzeit zu erzielen.
Bleiben Sie mit über 100 Sportmodi der OnePlus Watch 3 43 mm ganz nach Ihren Wünschen aktiv. Das verbesserte Tracking für Aktivitäten wie Laufen, Tennis, Radfahren und Skifahren liefert präzise, professionelle Daten – jeder Schritt, Schwung, Anstieg oder jede Drehung wird erfasst, damit Sie sich selbstbewusst verbessern können.
Gehen Sie über das einfache Kalorienzählen hinaus. Im Laufmodus verfolgt die OnePlus Watch 3 43 mm die Fettverbrennungszonen und misst die Effizienz der Fettverbrennung. So erhalten Sie personalisierte Einblicke, die Ihnen helfen, das Beste aus jedem Training herauszuholen.
Genießen Sie im Smart-Modus bis zu 60 Stunden Akkulaufzeit. Genügend Leistung für Tag und Nacht, ohne ständig aufladen zu müssen.
Für diejenigen, denen die Akkuleistung am wichtigsten ist, bietet der Energiesparmodus eine kontinuierliche Überwachung von bis zu 7 Tagen und hilft Ihnen, Ihre Ziele zu erreichen, ohne jemals auf ein Ladekabel schauen zu müssen.
Geht Ihnen vor dem Schlafengehen oder während Ihrer Morgenroutine der Akku aus? Eine schnelle 10-minütige Aufladung genügt. Egal, ob Sie sich für die Arbeit fertig machen oder Ihre erste Tasse Kaffee zubereiten – eine schnelle Aufladung gibt Ihnen Energie für den ganzen Tag.
Die OnePlus Watch 3 43 mm bringt Körper und Geist mit fortschrittlicher Gesundheitsüberwachung ins Gleichgewicht. Von Warnungen bei körperlichem Stress und Müdigkeit bis hin zu Herzfrequenz- und Schlafdaten – sie ist darauf ausgelegt, Ihr Wohlbefinden auf Schritt und Tritt zu unterstützen.
Durch die nahtlose Integration von Herzfrequenzvariabilität, Ruhepuls und Aktivitätsdaten bietet die OnePlus Watch 3 43 mm Echtzeit-Einblicke in Ihren emotionalen Zustand und hilft Ihnen, ausgeglichener zu bleiben. Die dynamische Emoji-Funktion auf dem Zifferblatt spiegelt Ihren Geistes- und Körperzustand visuell wider, damit Sie verbunden bleiben und sich auf Ihr Wohlbefinden konzentrieren können.
Die OnePlus Watch 3 43 mm zeichnet wichtige Schlafwerte wie Schlafqualität, Atmung, Blutsauerstoff und Schnarchen auf, damit Sie wissen, wie gut Sie tatsächlich schlafen. Wachen Sie mit einem übersichtlichen täglichen Schlafbericht auf, der Ihnen hilft, Ihren Schlaf mit der Zeit zu verbessern.
| EAN | 6921815628989 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 08.07.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 43,2 x 43,2 x 11 mm |
| Peso | 37,8 g |
| Pantalla dimensiones | 1,32" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 466 x 466 p |
| Gehäusegröße | 43 mm |
| Zifferblattmaterial | Rostfreier Stahl |
| Riemenmaterial | Fluorelastomer |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, BLE |
| USB-Verbindung | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Speicher | 32 GB |
| RAM | 2 GB |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Wear OS by Google + RTOS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 9.0 y superior |
| Grabación audio | Ja |
| App | Wear OS |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 100 |
| Capacidad batería | 354 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 60 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
