Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Neo-Display 90 Hz – Schnellladung 18 W – Dreifachkamera mit KI

Oppo sorgt weiterhin für Furore im Markt der günstigen Smartphones . Die chinesische Marke gewinnt dank ihrer hervorragenden Arbeit und ihres hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnisses bei den Verbrauchern an Boden. Das neue Oppo A53s verfügt über ein 90-Hz-IPS-Panel mit HD-Auflösung von 720 x 1600 Pixeln. Damit können Sie YouTube-Videos oder Netflix-Serien in hoher Qualität ansehen und beliebte Spiele flüssig spielen. Corning Gorilla Glass 3 schützt das Display vor Kratzern.

Wenn Sie nach Handys mit längerer Akkulaufzeit suchen, ist das Oppo A53s zweifellos eine der besten Optionen in dieser Preisklasse. Mit seinem langlebigen 5000-mAh -Akku übersteht es selbst die anspruchsvollsten Tage und erreicht bei normaler Nutzung bis zu 2 Tage Laufzeit. Dank der 18-W-Schnellladefunktion können Sie Ihr Smartphone schneller laden und haben mehr Freude daran.

In puncto Fotografie liefert dieses Oppo-Telefon großartige Ergebnisse und kombiniert Funktionen wie den Porträtmodus und den Dazzle-Farbmodus , der eine satte Farb- und Nuancentextur bietet, die High-End-Smartphones würdig ist. Das Oppo A53s besteht aus einer 13-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 2-MP-Tiefensensor und einem 2-MP-Makroobjektiv und ist ein großartiges Smartphone, um Ihre schönsten Momente festzuhalten .

| EAN | 6944284670853REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,9 x 75,1 x 8,4 mm |
| Peso | 186 g |
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP (f/2.2, 25mm, 1/3.06", 1.12µm, PDAF) + 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0); HDR; Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 256 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 460 (11 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| Interfaz usuario | ColorOS 7.2 |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Nö |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 10 W |
| Schnellladung W | 18 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-10_W.png |
