Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Nonstop-Unterhaltung
Genießen Sie ein komfortables und immersives Erlebnis beim Ansehen von Filmen oder Lesen. Der 11-Zoll -Bildschirm mit hoher Auflösung, 500 Nits Helligkeit und 90 Hz Bildwiederholfrequenz sorgt für ein flüssigeres, schärferes und lebendigeres Seherlebnis.
Das OPPO Pad SE bietet zahlreiche Augenschutzfunktionen . Es ist TÜV Rheinland-zertifiziert und garantiert geringe Blaulichtemissionen sowie flimmerfreies Display. Der Schlafmodus passt die Helligkeit automatisch an die Umgebung an und sorgt so für optimalen Sehkomfort rund um die Uhr.
Genießen Sie dank des großen Vier-Lautsprechersystems ein noch intensiveres Klangerlebnis. Ausgestattet mit der Omnibearing Sound Field- Technologie passen sich die Lautsprecher intelligent an den Stereo-Surround-Sound an und liefern so ein satteres, intensiveres und fesselnderes Klangerlebnis.
Pures Eintauchen und ununterbrochene Unterhaltung dank des verbesserten 9340-mAh -Hochleistungsakkus und der 33-W- Schnellladefunktion, die Sie am Laufen hält.
Der intelligente Energiesparmodus optimiert die Batterienutzung und verlängert die Standby-Zeit des Tablets auf bis zu 800 Tage , sodass es immer einsatzbereit ist, wenn Sie es brauchen.
Bis zu drei Jahre stabile Leistung und reibungsloser Betrieb für stundenlange Unterhaltung.
Dank O+ Connect können Sie Fotos und Videos mühelos mit iOS-Geräten teilen. Betriebssystemgrenzen gehören der Vergangenheit an.
Verbinden Sie die Geräte einfach miteinander, und Sie können den Bildschirm Ihres Smartphones auf Ihr Tablet spiegeln und Fotos, Videos und andere Dateien sofort zwischen ihnen austauschen.
| EAN | 6932169369503 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 23.05.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Dimensiones | 245,91 x 166,46 x 7,39 mm |
| Peso | 530 g |
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Cámara | 5MP (f/2,2); FOV 76°; lentes 3P; compatible con enfoque automático; Vídeo: 1080P 30fps, 720P 30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5MP (f/2,2); FOV 77°; lentes 3P; compatible con Full Frame; Vídeo: 720P 30fps |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| SIM-Typ | SingleSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 512 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Capacidad batería | 9340 mAh |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| Energieeffizienz | F |
| ID EPREL | OPD2419 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/F-Left-DarkOrange-WithAGScale.png |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2299022.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2299022_ES.pdf |
