Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Porträt-KI | AI LinkBoost
Eine klassische und unterschätzte Schönheit, aufgewertet durch das Cosmic Ring Design . Ihr Telefon wird einen luxuriösen Stil haben.
Erleuchte deinen Weg mit aller Kraft. Der Lichtring an Ihrem Telefonmodul kann mit einer oder mehreren Farben individuell gestaltet werden. Es verfügt über verschiedene Lichteffekte, die unter anderem auf Ihre Musik, Anrufe, Aufladung, Benachrichtigungen reagieren.
Sorgfältig entworfen für Komfort. Dieses Telefon ist schlank und federleicht. Alles, was Sie von einem Premium-Telefon erwarten würden.
Genießen Sie einen blendenden Bildschirm, der Ihre Augen schont. Dieses Display fließt nahtlos, ist ultrahell , verfügt über eine integrierte Augenpflege und ist ein intelligentes, immersives Display.
Schlafen Sie wie ein Baby mit dem Schlafmodus . Die Bildschirmfarbe passt sich dezent an; bietet Ihnen am Nachmittag ein komfortableres Seherlebnis, sodass Sie auf natürliche Weise und einfach einschlafen können.
Die Helligkeit passt sich Ihrer Umgebung an , schützt Ihre Sehkraft vor Bildschirmreflexionen und sorgt gleichzeitig für Komfort beim Lesen.
Hören Sie auf, sich darum zu bemühen, Ihren Bildschirm im Sonnenlicht zu sehen. Unsere intelligente Technologie erhöht automatisch die Helligkeit Ihres Bildschirms, wenn die Sonne aufgeht, damit Sie problemlos sehen können.
Dank des ultrascharfen Kamerasystems können Sie dank der Klarheit der Flaggschiff-Kameragruppe unglaubliche Selfies, erstaunliche Winkel, faszinierende Makroaufnahmen, üppige Landschaften und perfekte Porträts aufnehmen.
Erfasst jedes Detail des Motivs vor einem unscharfen Hintergrund und sorgt so für ein vielschichtigeres und anspruchsvolleres Porträt. Stellen Sie Ihr Aussehen auf natürliche Weise ohne Verzerrungen wieder her.
Ganz gleich, ob sich Ihr Motiv bewegt oder posiert, ob Sie schnelle oder langsame Aufnahmen machen – mit der ultrascharfen Hauptkamera können Sie Details unabhängig von der Umgebung mit hoher Klarheit einfangen.
Schaffen Sie dramatischere Perspektiven in Ihren Landschaftsfotos mit der Ultraweitwinkelkamera , die Ihnen hilft, die Magie dessen einzufangen, was vor Ihnen liegt.
Entdecken Sie eine unterhaltsame Möglichkeit, ansprechende Inhalte zu erstellen. Nehmen Sie gleichzeitig mit der Haupt- und der Rückkamera auf . Das Video kombiniert beide Aufnahmen zu einem einzigen Clip. Keine Bearbeitung erforderlich.
Qualcomm Snapdragon 685 . Genießen Sie leistungsstarke Leistung, reduzierten Stromverbrauch und eine längere Akkulaufzeit, denn die mobile Plattform Snapdragon 685 4G bietet Ihnen ein rundum besseres Erlebnis.
5000-mAh-Akku und 45-W-SUPERVOOC-Schnellladung . Vergessen Sie das ewige Warten auf das Aufladen Ihres Telefons. Schließen Sie Ihr Telefon einfach an das Ladegerät an, machen Sie sich bereit und Sie haben den ganzen Tag über Strom. Die Kombination aus großem Akku und superschnellem Laden lässt Sie Ihre Sorgen vergessen.
| EAN | 6932169350150 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Grau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,1 x 75,8 x 7,7 mm |
| Peso | 187 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Asahi Glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 16 mm, 112° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm) + 2 MP (f/2.4, macro); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 22 mm gran angular, 1/2.74", 0.8μm); Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 685 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | ColorOS 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
