Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Weniger Lärm. Klarerer Ton.
Genießen Sie das komfortable und langlebige Design der Galaxy Buds3 FE-Ohrhörer, die mithilfe von Computermodellen entwickelt wurden, die Ihren Komfort in den Vordergrund stellen. Ihre ergonomische Form sorgt für einen sicheren Sitz, der Druck reduziert und den Klang verbessert, sodass Sie sie stundenlang bequem tragen können!
Erleben Sie ein beispielloses Hörerlebnis mit dynamischem, kraftvollem Sound . Dank des größeren Lautsprechers hören Sie nuanciertere Bässe und perfekt ausbalancierte Details, die jeder Note Tiefe verleihen.
Füllen Sie jeden Winkel mit tiefem, multidirektionalem Klang. Audio 360 bietet ein umfassendes räumliches Klangerlebnis und schafft eine immersive Klangumgebung, die die Tiefe jeder Note hervorhebt und Sie mit allem, was Sie hören, fesselt.
Die aktive Geräuschunterdrückung (ANC) minimiert unerwünschte Hintergrundgeräusche und ermöglicht es Ihnen, in Ihre eigene Klangwelt einzutauchen. Ob Sie zur Hauptverkehrszeit in einer überfüllten U-Bahn sind, durch dichten Verkehr gehen oder in einem lauten Café sitzen, Sie hören Ihre personalisierte Playlist.
Ändern Sie den Sound mit sanften, intuitiven Gesten . Wechseln Sie mit der Pinch-Steuerung zwischen Titeln – von Podcasts bis zu Playlists. Und das alles, ohne Ihr Smartphone aus der Tasche zu nehmen.
Passen Sie Ihren Sound an, während Sie Videos streamen oder andere Apps ausprobieren. Greifen Sie direkt über das Quick Panel auf die wichtigsten Funktionen und die Einstellungen Ihrer Galaxy Buds zu und steuern Sie Geräusch- und Audioeinstellungen, ohne die App verlassen zu müssen. Von der Anpassung der Equalizer-Einstellungen in Spotify bis zur Aktivierung von Audio 360 für YouTube. Sie werden es lieben! Außerdem können Sie die Soundeinstellungen für jede App konfigurieren und speichern.
Brauchst du Hilfe? Chatte mit Gemini direkt von deinem Handgelenk oder über deine Galaxy Buds3 FE – schon bist du bestens versorgt. Sag einfach „Hey Google“ und sag dann, was du brauchst, um sofort Antworten zu erhalten, z. B. „Ich möchte Erinnerungen für wichtige Termine erhalten“ oder „Ich möchte meine Trainings protokollieren“. Alles direkt von deiner Galaxy Watch oder deinen Galaxy Buds.
| EAN | 8806097620952 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.09.2025 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 21,1 x 18 x 33,8 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 48,7 x 58,9 x 24,4 mm |
| Peso | 5 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 41,8 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, HFP, AVRCP |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 515 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 30 h |
| SAR Cabeza | 0,29 W/Kg |
| SAR Tronco | 0,29 W/Kg |
| SAR Extremidades | 0,29 W/Kg |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
