Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ihre Gesundheit auf einen Blick
Bis zu 13 Tage Akkulaufzeit mit einer einzigen Ladung oder schnelles Aufladen auf 65 % in nur 30 Minuten . Machen Sie sich weniger Gedanken über die Akkulaufzeit und konzentrieren Sie sich mehr auf Ihr tägliches Fitnesstraining.
Das große 1,6-Zoll-Display bietet viel Platz für die Interaktion mit Ihrem Galaxy Fit3. Einfaches Anzeigen, Tippen und Wischen, um in kürzerer Zeit mehr zu erledigen.
Das schlanke und leichte Aluminiumgehäuse (18,5 g) belastet Sie nicht und stört Sie beim Training nicht. Dank der Schutzart 5ATM und IP68 ist es zudem gegen Regentropfen und Staubablagerungen gewappnet.
Entdecken Sie über 100 verschiedene Übungen mit nur einem Doppeltippen der Home-Taste. Vergessen, auf Home zu drücken? Kein Problem. Ihr Galaxy Fit3 erkennt und zeichnet die beliebtesten Workouts automatisch auf.
Das schlanke und leichte Galaxy Fit3 liegt bequem an Ihrem Handgelenk und überwacht die ganze Nacht über geräuschlos Ihren Schlafrhythmus. Erfahren Sie Details zu Ihren Schlafphasen, Ihrem Schnarchen und Ihrem Blutsauerstoffgehalt. Entdecken Sie Ihren Schlafindex, nutzen Sie Schlafcoaching und schlafen Sie jede Nacht gut.
Behalten Sie mit Galaxy Fit3 Ihre tägliche Gesundheit im Blick – von Ihren täglichen Aktivitäten bis hin zu Ihrem Blutsauerstoffgehalt . Verstehen Sie Ihre Leistung und treffen Sie gesündere Entscheidungen.
Verfolgen Sie Ihre täglichen Aktivitäten , einschließlich Schritte, für Aktivitäten aufgewendete Zeit, verbrannte Kalorien und mehr.
Setzen Sie sich Ihre täglichen Schrittziele und machen Sie jeden Schritt in Richtung eines gesünderen Lebensstils.
Messen Sie Ihre Herzfrequenz und erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn sie zu hoch oder zu niedrig ist.
Finden Sie mit intuitiven Gesten sofort, was Sie brauchen. Wischen Sie nach rechts für Benachrichtigungen, nach links für Kacheln, nach unten für das Schnellbedienfeld und nach oben für die App-Liste. Möchten Sie von vorne beginnen? Drücken Sie die Home-Taste, um schnell zum Home-Bildschirm zurückzukehren. Für schnelle Trainingseinheiten können Sie zweimal auf die Home-Taste tippen, um zur Übungsliste zu gelangen.
Ihr Galaxy Fit3 fragt Sie, ob Sie Hilfe benötigen, wenn es mithilfe integrierter Sensoren, darunter ein Barometer, einen Sturz erkennt. In anderen Notfällen können Sie fünfmal die Home-Taste drücken, um Ihre Notfallkontakte zu benachrichtigen.
| EAN | 8806095371566RCN |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Rosa |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 42,9 x 28,8 x 9,9 mm |
| Peso | 36,8 g |
| Pantalla dimensiones | 1,6" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 256 x 402 p |
| Gehäusegröße | 40 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | Silikon |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Speicher | 256 MB |
| RAM | 16 MB |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Betriebssystem | FreeRTOS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 10.0 o posterior, iOS 10 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Samsung Health |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Ja |
| Näherungssensor | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 100 |
| Capacidad batería | 208 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 13 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
