Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Galaxy AI
Das abgerundete Design des neuen Galaxy S25 Ultra unterstreicht die einheitliche Identität der Galaxy S-Serie. Mit seinem eleganten und robusten Titanrahmen und dem integrierten S Pen verkörpert es eine hochmoderne Vision von kühnem Design.
Dank des robusten Titanrahmens ist Ihr Galaxy S25 Ultra immer bestens geschützt.
Verstärkt durch unser robustes Corning® Gorilla® Armor 2 Displayglas, bereit, Ihr Galaxy zu schützen.
Dank der Schutzart IP68 ist es wasser- und staubdicht und ermöglicht Ihnen so mehr, als Sie für möglich gehalten hätten.
Erleben Sie die nächste Ära der mobilen KI mit einem KI-Begleiter, der Ihre Bedürfnisse voraussieht. Lassen Sie sich einfach per natürlicher Konversation mühelos durch Ihren Alltag führen.
Erledigen Sie Ihre Aufgaben mühelos, ohne zwischen verschiedenen Apps wechseln zu müssen. Halten Sie einfach die Seitentaste gedrückt, um Google Gemini in natürlicher Sprache mitzuteilen, was Sie benötigen, und die App erledigt alles auf einmal.
Beginnen Sie Ihren Morgen mit einer kurzen Zusammenfassung des Tages, zum Beispiel indem Sie Ihren aktuellen Energie-Score überprüfen und sich daran erinnern, dass Sie einen vollen Terminkalender haben. Fassen Sie dann abends die Ereignisse des Tages zusammen und informieren Sie sich über Ihre täglichen Aktivitäten.
Unsere ProVisual Engine der nächsten Generation wird jetzt von unserem leistungsstarken Prozessor angetrieben und ermöglicht Ihnen das Aufnehmen, Betrachten und Bearbeiten für unser bisher bestes Kamera- und Bearbeitungserlebnis.
Jetzt können Sie in verbessertem 10-Bit-HDR aufnehmen und so noch beeindruckendere Videos aufnehmen. Unser fortschrittlicher AP bietet außerdem eine präzisere Rauschunterdrückung, sodass Sie sich bei Nachtaufnahmen keine Gedanken mehr über Bildrauschen machen müssen.
Wir präsentieren unseren bisher leistungsstärksten Prozessor, speziell entwickelt für Galaxy. Dank verbessertem Echtzeit-Raytracing und Vulkan-Optimierung erleben Sie jetzt flüssige Grafik in gestochen scharfen Action-Szenen – ermöglicht durch die Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform für Galaxy.
ProScaler verbessert die Auflösung durch den Einsatz fortschrittlicher KI-Algorithmen und ermöglicht so ein hochauflösendes Seherlebnis, ohne dass die Bildschirmeinstellungen geändert werden müssen.
Der 5000-mAh-Akku unterstützt 45-W-Schnellladen . Unsere wegweisende mDNIe-Technologie wurde in unseren maßgeschneiderten Access Point integriert. Durch Softwareoptimierung konnte die Akkulaufzeit verbessert werden, sodass Sie viele Stunden Videowiedergabe genießen können.
Alle unsere Samsung-Produkte sind für den europäischen Markt bestimmt. Aufgrund geografischer Beschränkungen von Samsung ist Samsung Pay möglicherweise nicht verfügbar. Sie können stattdessen andere Apps wie Google Pay nutzen, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Information zu Ihrer Sicherheit vor dem Kauf.
| EAN | 8806097038689 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.02.2025 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,8 x 77,6 x 8,2 mm |
| Peso | 218 g |
| Pantalla dimensiones | 6,9" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3120 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Armor 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 2600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 200 megapíxeles |
| Cámara | 200 MP (gran angular, PDAF, OIS) + 10 MP (teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom 3x) + 50 MP (teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 5x) + 50 MP (ultra gran angular, PDAF); Best Face, Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR10+, Giros-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); HDR, HDR10+; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | One UI 7 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10_45_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | SM-S938B/DS |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962571 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2339789.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2339789_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,246 W/kg |
| SAR Tronco | 1,420 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,580 W/kg |
